Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В небо над Сейшелами снова поднимутся туристические вертолеты

В небо над Сейшелами снова поднимутся туристические вертолеты

На прошлой неделе компания, осуществляющая вертолетные перевозки на Сейшельских островах, отпраздновала получение разрешения на полное возобновление коммерческих пассажирских рейсов. Гражданская авиация Сейшельских островов наградила сертификатом эксплуатанта оператора вертолетных перевозок после длительного и сложного процесса подачи заявки.

Начальник операционного отдела, капитан Шон Тинклер-Роуз, объявил эту новость ликующим сотрудникам компании, назвав событие "упорной борьбой и заслуженной победой".

"С того дня, как только мы решили снова запустить наши вертолетные рейсы, мы получаем большую поддержку жителей Сейшельских островов. Наша вертолетная компания является источником национальной гордости. У нас потрясающая команда талантливых и мотивированных людей, активно работающих и формирующих захватывающие планы развития на будущее, - добавил он. - Мы представляем перспективный фантастический сервис, низкие цены, подкрепленные абсолютными стандартами безопасности. Это большое событие для Сейшельских островов".

Вертолетная компания Сейшельских островов подверглась годичной внутренней реструктуризации, включая новое руководство и инженерный состав, а также модернизации технического обслуживания, после своего выхода из рынка коммерческой авиации в 2010 году. В частной вертолетной компании Сейшельских островов, основанной в 1992 году, работают около 20 местных сотрудников, наряду с британскими и южноафриканскими экспатриантами, в качестве пилотов и инженеров, пишет Ayda.ru.

Пассажирские рейсы открылись в прошлое воскресенье. Компания предлагает дневные и ночные перевозки на удаленные курорты, обзорные полеты и экскурсии, а также услуги медицинской эвакуации, с использованием двухмоторного вертолета Agusta 109C и вертолета с одним двигателем Bell JetRanger B206s. Вертолетная экскурсия по островам представляет красоту Сейшельских островов с высоты птичьего полета. Экскурсия организуется из аэропорта продолжительностью 15 и 30 минут.

2011-12-12 11:30:11
Сейшелы новости
На Сейшелы – без визы
Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз
В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз
Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах
Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину
Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.