Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Эйлате открыли музей восковых фигур

В Эйлате открыли музей восковых фигур

В реконструированном кинотеатре IMAX в Эйлате открыли новый Музей восковых фигур. Кинотеатр считается одним из самых популярных семейных развлекательных центров курорта. Посетители музея смогут увидеть более 150 восковых фигур, представляющих как национальных, так и всемирно известных звезд, включая, например, Роберта Де Ниро и Анджелину Джоли, людей, попавших в Книгу рекордов Гинесса, персонажей греческой мифологии, легенд культуры и искусства.

Специально для музея были созданы фигуры таких знаменитостей Израиля, как премьер-министров Давида Бен-Гуриона и Ицхака Рабина, Илана Рамона - первого астронавта Израиля, пишет 100dorog.ru.

Кинотеатр предлагает насладиться уникальными фильмами в формате 3D, которые демонстрируются на экране высотой с восьмиэтажный дом. Он расположен в центре Эйлата в непосредственной близости от большинства эйлатских отелей . Время работы с воскресенья по четверг с 11.00 до полуночи, в пятницу – с 11.00 и закрывается за 1 час до начала Шаббата, а в субботу с 9.00 до часа ночи.

Посетители и туристы смогут также воспользоваться специальным билетом, дающим право просмотра любого количества 3D фильмов в течение трёх дней, и посещения Музея восковых фигур Израиля.

2011-08-10 00:39:27
Израиль новости
За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам
Согласно статистике более 5700 российских туристов получили отказ во въезде в Израиль.
Гастрономические события в Тель-Авиве
В последние дни мая в Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей.
Фестиваль йоги в Израиле
В Израильской пустыне со 2 по 4 ноября соберутся любители йоги на большой фестиваль Yoga Arava.
В Израиле стартует купальный сезон
10 апреля в Израиле откроются пляжи, расположенные на Средиземном, Мертвом и Галилейском (озеро Кинерет) морях. 55 бесплатных пляжей начнут работать 11 апреля.
Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача
Через 27 лет в Израиле разрешили молиться женщинам вместе с мужчинами возле знаменитой Стены Плача в Иерусалиме. Ранее поток паломников делили на две половины – мужскую и женскую.