Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Дайверы в Мексике плавают вместе с акулами

Дайверы в Мексике плавают вместе с акулами

Лос-Анджелес таймс сообщает, что новая программа, организованная в отеле Auberge Resort в Кабо-Сан-Лукас в Мексике, предлагает дайверам поплавать вместе с китовой акулой.

До марта следующего года, Эсперанца владелец группы отелей, даёт возможность поплавать с китовыми акулами недалеко от местечка Ла Пас в Калифорнийском заливе, куда акулы приплывают на кормёжку.
Восьмичасовое морское путешествие в Море Кортеса, так иначе называют Калифорнийский залив, это одна из нескольких новых программ, представленных Эсперанцой.

Участники программы используют гидрокостюмы и маски с трубками, и могут так же использовать фото и видеоаппаратуру, а гиды помогут отыскать места, где можно увидеть китовых акул вблизи.

2012-12-06 11:58:50
Мексика новости
Иммиграционный кризис в Мексике
В стране наблюдаются проблемы со въездом иностранных туристов.
Курорты Мексики страдают от саргасс
Неприятный запах и количество водорослей отпугивают туристов с райских пляжей страны.
Национальный день текилы в Мексике
Праздник пройдет в стране впервые в третью субботу марта.
Сан-Мигель-де-Альенде – лучший город для путешествий
Крупнейший журнал о путешествиях Travel+Leisure составил рейтинг 15-ти лучших городов-туристических направлений в мире. Первую ступень в нём занял мексиканский город Сан-Мигель-де-Альенде.
В мексиканском метро можно проехать за 10 приседаний
Оригинальный способ борьбы с ожирением придумали власти мексиканской столицы. Теперь в Мехико всего за 10 приседаний можно получить бесплатный проезд в метрополитене.