Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Кипр станет доступнее

Кипр станет доступнее

Этим летом российские авиакомпании расширяют полетные программы на Кипр. К увеличенному числу рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга добавятся перелеты из семи новых регионов. Как сообщили в Кипрской организации по туризму, о запуске чартерных рейсов в аэропорты в городах Ларнака и Пафос уже заявили авиакомпании «Кипрские авиалинии», «Аэрофлот», «Трансаэро», «Россия» и «Уральские авиалинии», сообщает сайт АТОР.

Помимо Москвы и Санкт-Петербурга рейсы будут осуществляться из 17-ти российских городов: Екатеринбурга, Уфы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Казани, Красноярска, Самары, Перми, Архангельска, Тюмени, Челябинска, Омска, Нижнего Новгорода, Кемерово и Краснодара. При этом в семи из них - Перми, Архангельске, Тюмени, Челябинске, Омске, Нижнем Новгороде и Кемерово - прямое сообщение с Кипром появилось впервые. В зависимости от города отправления и авиакомпании изменения в график полетов вводятся с конца апреля по начало июня, а действовать новое расписание будет до конца октября.

2012-05-14 09:29:10
Кипр новости
Кипр заявил о готовности присоединения к Шенгену
Страна ЕС пока не входит в Шенгенскую зону. Заявка на присоединение отправлена на рассмотрение.
Древний корабль с нетронутым грузом найден у кипрского побережья
Дайверы нашли затонувшее древнеримское судно с амфорами на борту.
Изменения в выдаче виз на Кипр
С декабря 2017 года изменились правилы выдачи туристических въездных виз.
Дешево можно отдохнуть на Кипре и в Прибалтике
Британская компания Post Office провела исследование, в результате которого стали известны европейские города для бюджетного отдыха. В первой тройке оказались город Пафос, Вильнюс и Рига.
Отдых на Кипре подорожал
Статистическая служба Кипра заявила, что в первом летнем месяце туристический поток вырос на 23 процента по сравнению с прошлым годом. Страну посетило в июне более 400 тысяч туристов.
поиск в новостях: