Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Македонию без виз

В Македонию без виз

Македония на год отменила визы для туристов из РФ. Об этом сообщили в консульском отделе посольства РФ в Македонии. Как заявили в посольстве: «Нововведение действует с 15 марта 2012 года до 15 марта 2013 года.

Македония впервые отменяет визы для россиян Македония на год – в предыдущие годы безвизовый режим вводился на полгода, - пояснили в посольстве. – Таким образом, россияне смогут в течение года приезжать в Македонию по действующему загранпаспорту».

По рассказам туроператоров такие меры принимаются правительством Македонии, так как страна не пользуется большой популярностью у российских туристов, а бронирования по ней носят единичный характер, пишет 100dorog.ru.

2012-06-20 12:56:03
Северная Македония новости
Безвизовый режим между Россией и Северной Македонией продлен
Российские туристы смогут посещать страну без визы в течение года.
С географических карт исчезнет страна Македония
В конституцию государства были внесены поправки, а именно изменено название страны на Северную Македонию.
Македония продлила на год безвизовый режим с Россией
Македонские власти продлили на год безвизовый въезд в страну гражданам России. То есть россияне до 15 марта 2018 года могут посещать Республику Македония без дополнительного оформления въездных документов.
Македония завлекает россиян
Македония присоединилась к группе стран, которые хотят получить российских туристов. Кроме того, что в стране продлили безвизовый режим, македонские власти разработали программу, согласно которой российские туроператоры будут получать компенсацию за каждого путешественника.
В Македонию едем без виз
Власти Македонии в очередной раз продлили на год безвизовый режим для туристов из России. Новость опубликовали на сайте посольства Македонии в Российской Федерации.