Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Доминикана приглашает в гости к пиратам

Доминикана приглашает в гости к пиратам

Компания Ocean Adventures запускает программу "Пираты Карибского моря" - первую и единственную в стране водную экскурсию, которая будет проходить ночью. Программа позволит участникам почувствовать себя настоящими пиратами и пережить незабываемое морское приключение на борту разбойного судна.

"Пираты Карибского моря" – первый проект, реализованный компанией Entertainment Mirage в странах Карибского региона. Компания является лидером в сфере организации живых шоу и креативных представлений, на ее счету более 200 успешных проектов, 300 тысяч живых выступлений в 40 странах по всему миру.

Трехчасовая программа, проходящая на пляже, море и знаменитом острове акул, подарит всем участникам "Пиратов" массу ярких впечатлений и острых ощущений. В завершение вечера организаторы устраивают настоящий пиратский пир, в меню которого включены омары и ром.

Марсиаль Хиральдес (Marcial Giraldez), президент группы Ocean Adventures, подчеркивает, что "запуск такой экскурсии обеспечивает Доминиканскую Республику уникальным продуктом на рынке туристических услуг". Хиральдес убежден, что "включение "Пиратов Карибского моря" в список экскурсий региона Пунта-Кана – Баваро – хороший способ укрепить рынок эксклюзивных предложений в стране, что будет способствовать увеличению туристического потока".

В шоу задействовано 22 актера с более чем 25-летним стажем работы. В ходе представления они перевоплощаются в персонажей со всего мира, делая программу интересной для каждого туриста, пишет visitdominicanrepublic.ru.

2013-04-15 09:34:17
Доминиканская Республика новости
Большой карнавал пройдет в Доминикане
Событие состоится 7 и 8 февраля.
Праздник манго в Доминикане
Ежегодный фестиваль манго соберет производителей и любителей этого фрукта в 15 раз.
Новые правила пребывания в Доминикане
Увеличился максимально возможный безвизовый срок пребывания в Доминикане.
Сезон горбатых китов в Доминикане
Танцы и песни горбатых китов наблюдают в январе местные жители и туристы в Доминикане.
Изменения при прохождении паспортного контроля в Доминикане
Поездка в Доминиканскую Республику с детьми станет немного сложнее. Принимающая сторона требует наличие паспортов у всех прибывающих, в том числе у маленьких детей.