Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Крым приглашает на встречу Нового года

Крым приглашает на встречу Нового года

Несмотря на тревожные события, которые происходят на Украине, автономная республика Крым приглашает на встречу Нового года. Министр курортов Александр Лиев считает, что около 100 тыс. туристов готовы приехать на полуостров.

Сейчас в Крыму работает 128 здравниц и 187 гостиниц. Многние из них уже предлагают свои новогодние программы.

Александр Лиев утверждает, что отдых в Крыму ориентирован как семейный. Бюджетные предложения рассчитаны от 70 до 200 долларов в сутки на человека. Здравницы предлагают 3-7 дневные туры с новогодней программой и оздоровлением.

Большинство программ предлагают такие курорты как Ялта и Алушта. Здесь планируются выступления звезд украинской и российской эстрады.

Однако, если ситуация на Украине не стабилизируется, то скорее всего цены будут значительно ниже. И Крым не досчитается многих тысяч туристов.

2013-12-02 22:58:32
Украина новости
В Припяти установили новогоднюю ёлку
Это большое событие для города со времен аварии на ЧАЭС.
Украина закрыла небо для России
Украинские авиавласти сообщили Министерству транспорта России, что с 25 октября этого года полностью прекращается авиасообщение между двумя странами. В этот день украинская сторона вводит зимнее расписание.
Для въезда в Украину требуется заграничный паспорт
Этой весной правительство Украины будет требовать при въезде на территорию заграничный паспорт от российских граждан. С 1 марта внутренний паспорт уже не позволит въехать на территорию соседней страны.
В Одессу снова полетят самолеты «Аэрофлота»
С 11 октября возобновляются регулярные рейсы из Москвы в Одессу. Дважды в день из аэропорта Шереметьево будут летать самолеты «Аэрофлота». Вылет в 08:45 и 23:50, а прибытие в Одессу в 09:45 и 00:55. Обратные рейсы: вылет из Одессы в 02:40 и 10:45, а прибытие в Москвы в 05:40 и 13:45.
Новый график движения поездов через Украину
Железнодорожные компании трех стран – России, Беларуси и Украины – согласовали новый график движения пассажирских поездов, которые следуют по территории Украины в сторону Крыма и обратно.