Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый детский парк открывается в Риге

Новый детский парк открывается в Риге

С 1 сентября в рижском торговом центре Spice начал свою работу парк LIDO Rotaļzeme. Занимая площадь 1700 квадратных метров, он станет одним из самых больших в Риге крытых мест развлечений для детей.

С 2005 года на втором этаже торгового центра находился детский городок, сообщает DELFI.lv. Нынешним летом была проведена его масштабная реконструкция, в результате которой был создан новый парк развлечений - как для самых маленьких (1-5 лет), так и для детей постарше (5-10 лет). Здесь будут работать более 20 видов аттракционов; некоторые из них бесплатны, на другие потребуется билет стоимостью 1-1,5 лата (60-100 рублей). Для юных посетителей также проводится множество бесплатных развлекательных программ.

В день открытия парка LIDO Rotaļzeme, 1 сентября, у детей будет возможность провести время с Белоснежкой и семью гномами, отправиться в медовое путешествие вместе с Винни-Пухом, побывать с Карлсоном на дне рождения Малыша, а также помочь Буратино и Мальвине в поисках золотого ключика. Начало программы - в 12:00.

Торговый центр Spice расположен по адресу: Lielirbes iela 29; часы работы - с 10:00 до 22:00.

2013-09-02 10:30:44
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: