Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Приближается открытие новой канатной дороги в Вербье

Приближается открытие новой канатной дороги в Вербье

В следующем зимнем сезоне швейцарский туристический курорт Вербье будет соединен новейшим подъемником с зоной для катания Les Mayens de Bruson. Более того, в Брюзоне начнет работу новая система искусственного наполнения снегом.

Нужно заметить, что зона для катания Les Mayens de Bruson располагается в долине Бань (Дранс) всего в 2-х км. к югу от курорта Вербье, но она не сильно известна гостям. Доставит канатная дорога Le Châble - Les Mayens de Bruson на новые трассы сразу 8 туристов всего за 8 минут.

Новый лыжный сезон в Вербье стартует 9 ноября; кататься можно будет по выходным при присутствии благоприятной погоды. В конце ноября - середине декабря откроются новые секторы. 21 декабря начнет работу канатная дорога Le Châble - Les Mayens de Bruson и на протяжении последующих четырех месяцев гости смогут пользоваться ею с 8:45 до 16:15.

Ски-пасс на целый день на все курорты 4-х долин в следующем сезоне будет стоить 71 швейцарских франков (58 евро) для взрослых и 36 франков (29 евро) для детей. Абонемент на 6 дней, который включает катание на трассах французского курорта Шамони, будет стоить 354 франков (289 евро) и 177 франков (146 евро) соответственно.

2013-11-06 01:19:35
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.