Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Северная Корея станет доступнее

Северная Корея станет доступнее

Властями Северной Кореи были внесены изменения в правила посещения страны туристами. Вскоре путешественники смогут посещать самое закрытое государство в любое время года.

Ранее Северная Корея была закрыта с декабря по январь. Реакция соседей не заставила себя долго ждать: эксперты полагают, что данная инициатива направлена исключительно на привлечение дополнительной иностранной валюты, пишет 100dorog.ru.

2013-08-27 21:50:31
Северная Корея новости
Граница КНДР закрыта для иностранцев
Это вынужденная мера в борьбе против распространения нового китайского вируса.
Nkorean откроет своё турагенство в России
Первое туристическое агентство КНДР вскоре появится в России. Компания, основанная в 2017 году, специализируется на путешествиях в Северную Корею. В РФ её будут поддерживать посольства обеих стран.
Северная Корея закрыта для посещения
Если ранее в Северную Корею пускали туристов, то через опасный вирус Эбола теперь границы наглухо закрыты. Власти Корейской Народно-Демократической Республики говорят что это временная мера, однако сроков действия не называют.
В Северной Корее открыли горнолыжный курорт
В Северной Корее всего за десять месяцев создали горнолыжный курорт Masik Pass Ski resort. Уже все спуски готовы принять горнолыжников. Так же отдыхающих ожидает и ближайший отель Masikrong.
В Северной Корее заканчивается строительство горнолыжного курорта
Корейская Народная Демократическая республика заявила, что в их стране будет открыт современный горнолыжный курорт, в котором будет всё необходимое для отдыха: лыжные и санные трассы, уютные гостевые домики, подъёмники и тому подобное.