Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Швейцарские горнолыжные курорты ждут туристов из России

Швейцарские горнолыжные курорты ждут туристов из России

В предстоящем зимнем сезоне курорты кантона Вале, расположенного на юго-западе Швейцарии, предложат любителям горнолыжного отдыха специальные акции.

Горнолыжный курорт Саас-Фе подготовил спецпакеты для туристов: в частности, в январе, бронируя проживание в одном из отелей курорта, участвующих в акции, гости получают бесплатные ски-пассы для всех членов семьи на 3 или 6 дней, в зависимости от продолжительности пребывания. Всего в предложении участвуют более 60% расположенных на курорте отелей. Январь в Саас-Фе считается низким сезоном; такая возможность будет особенно интересна российским туристам, планирующим отдых на новогодних каникулах. Воспользоваться спецпредложением можно при бронировании проживания на официальном сайте Саас-Фе; услуга будет доступна до конца декабря.

В период с 17 марта по 27 апреля в Кран-Монтане будет действовать спецпредложение "Enjoy the night og your dreams... and free skiing!". Гости курорта при бронировании проживания в отелях-партнерах акции получат бесплатные ски-пассы. Ограничений на продолжительность пребывания и количества гостей нет. Забронировать проживание можно на официальном сайте курорта, теперь доступном и на русском языке.

Горнолыжные курорты Кран-Монтана и Саас-Фе в последние годы набирают популярность среди российских поклонников зимних видов спорта, однако рост туристического потока пока не велик. Саас-Фе ежегодно посещает около 5 тысяч российских туристов, Кран-Монтану - всего несколько сотен. Большая часть иностранных гостей приезжает на курорты кантона Вале из стран Бенилюкса, Германии и Великобритании. Значительную часть туристического потока составляют швейцарцы.

2013-10-03 10:20:51
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.