Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Таллин предложит россиянам скидки на осенний отдых

Таллин предложит россиянам скидки на осенний отдых

До 13 октября продлится рекламная кампания эстонской столицы в России. Ее девизом стала фраза "Таллин: бодрящий отдых вдали от суеты большого города!", целевой аудиторией являются туристы из Москвы, Санкт-Петербурга и окружающих их регионов.

В центре внимания три темы: вкусовые впечатления, активный и расслабляющий отдых, сообщает Интерфакс. В кампании участвуют предприятия питания, спа-центры и другие фирмы, предлагающие отдых со скидками и бонусами в период с 24 сентября по 30 ноября. Между будущими туристами проводится игра, победитель которой получает бесплатную поездку в Таллин на двоих. Информация будет распространяться в рубрике "Отдыхай!" на туристическом сайте эстонской столицы, а также на других интернет-площадках и в социальных сетях.

В этом году число турпоездок из России в Таллин увеличилось уже на 10%. Город занимает шестое место в Европе по популярности у российских туристов. Опережают его Прага, Вена, Лондон, Мюнхен и Берлин. В гостиницах эстонской столицы за семь месяцев остановилось 115 тысяч россиян, которые провели здесь почти четверть миллиона ночей.

2013-09-24 09:01:44
Эстония новости
Власти Эстонии восстановят дом Петра I
Историческое здание находится в пограничном с Россией городе Нарва.
Налог туристы будут платить теперь и в столице Эстонии
Власти Таллина рассматривают вопрос введения туристического налога.
Неделя ресторанов в Таллине
В рамках проекта Tallinn Restaurant Week можно посетить десятки столичных ресторанов по выгодным ценам.
Бани Таллина начали марафон
Март в Таллине традиционно открывает банный марафон. Этот праздник устраивают для поклонников парилок.
Таллин – популярный город в День влюблённых
Россияне составили рейтинг городов по количеству забронированных номеров для двоих в День Святого Валентина в 2017 году. Таллин (Эстония) оказался шестым в этом списке.