Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Таллин приглашает на рождественскую ярмарку

Таллин приглашает на рождественскую ярмарку

В эту пятницу открывается Рождественская ярмарка в эстонской столице. Она будет открыта целые зимние каникулы. Возле большой ёлки, установленной на Ратушной площади будут работать торговые павильоны в виде симпатичных домиков.

Посетители Таллина смогут приобрести уникаьные эстонские продукты, товары ручной работы, различные национальные напитки. Так же можно будет прокатится на различных домашних животных и даже их покормить. Детям понравится большая горка.

На ярмарке будет играть рождественская музыка, будут звучать песни. Так же настроение поднимут танцы и выставка ледяных скульптур

Всех ожидают различные конкурсы и другие мероприятия из развлекательной программы. Дед Мороз, приехавший на северных оленях будет развлекать посетителей по выходным дням.

Торговые павильоны работают ежедневно с 10:00 до 19:00, а щедрое угощения и напитки можно будет приобрести до 23:00. Культурные мероприятия будут проходить по пятницам с 17:00 до 19:00 по пятницам, а в выходные дни с 12:00 до 14:00.

2013-11-19 23:10:01
Эстония новости
Власти Эстонии восстановят дом Петра I
Историческое здание находится в пограничном с Россией городе Нарва.
Налог туристы будут платить теперь и в столице Эстонии
Власти Таллина рассматривают вопрос введения туристического налога.
Неделя ресторанов в Таллине
В рамках проекта Tallinn Restaurant Week можно посетить десятки столичных ресторанов по выгодным ценам.
Бани Таллина начали марафон
Март в Таллине традиционно открывает банный марафон. Этот праздник устраивают для поклонников парилок.
Таллин – популярный город в День влюблённых
Россияне составили рейтинг городов по количеству забронированных номеров для двоих в День Святого Валентина в 2017 году. Таллин (Эстония) оказался шестым в этом списке.