Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Доминиканской Республике появился экологический отель Punta Rucia Lodge

В Доминиканской Республике появился экологический отель Punta Rucia Lodge

На северо-западе Доминиканской Республики появился новый экологический отель Punta Rucia Lodge. Отельный комплекс, который состоит всего из тринадцати разных вилл. Гостиница расположена недалеко от пляжа Ensenada. Возле пляжа можно найти пристань, где расположена остановка катеров, перевозящих к острову CayoArena, одной из главных достопримечательностей Доминиканы.

Владельцы гостиницы Punta Rucia Lodge рассчитывают на гостей, которые отдают предпочтение уединенному отдыху с «экологически чистым» оттенком. Наиболее внимание уделили сохранению окружающей среды в нетронутом виде. Более того, каждая из 13-и вилл отличается персональным дизайном и оснащена высокотехнологическим оборудованием, но все виллы построены в традиционном доминиканском стиле.

Туристам предлагается размещение на 2, 4 и 6 персон. Для особых случаев, построена вилла класса люкс с террасой, джакузи и выходом к собственному пляжу. Также, гостям можно пользоваться бассейном, рестораном, частным пляжем с большим выбором разного рода морских развлечений. Владельцам яхт и других судов предоставляется персональный причал.

2013-12-05 01:58:34
Доминиканская Республика новости
Большой карнавал пройдет в Доминикане
Событие состоится 7 и 8 февраля.
Праздник манго в Доминикане
Ежегодный фестиваль манго соберет производителей и любителей этого фрукта в 15 раз.
Новые правила пребывания в Доминикане
Увеличился максимально возможный безвизовый срок пребывания в Доминикане.
Сезон горбатых китов в Доминикане
Танцы и песни горбатых китов наблюдают в январе местные жители и туристы в Доминикане.
Изменения при прохождении паспортного контроля в Доминикане
Поездка в Доминиканскую Республику с детьми станет немного сложнее. Принимающая сторона требует наличие паспортов у всех прибывающих, в том числе у маленьких детей.