Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В одном из ресторанов в Саудовской Аравии кормили неизвестным мясом

В одном из ресторанов в Саудовской Аравии кормили неизвестным мясом

Власти Саудовской Аравии закрыли ресторан, в котором подавали мясо, не принадлежащее ни одному из известных домашних животных. Посетители йеменского ресторана в городе Эль-Лит на западе страны, пожаловались властям, что они нашли в блюде странную кость.

Когда посетители спросили владельца ресторана – какое мясо они ели, хозяин заведения хотел дать им взятку в размере 500 саудовских реалов, чтобы забрать кость назад, пишут Emirates 24/7. После данной жалобы министерство здравоохранения проверило ресторан. В результате проверки было обнаружено, что кость и некоторое количество мяса из холодильников ресторана не принадлежат ни одному из известных домашних животных. Ресторан закрыли, но какое мясо ели посетители ресторана осталось нераскрытым, пишет news.turizm.ru.

2013-09-06 16:48:23
Саудовская Аравия новости
Новый город Neom появится в Египте
Саудовская Аравия построит на территории Египта мегагород Neom.
Самые расточительные туристы в мире
Выяснилось, туристы из каких стран без проблем могут потратить лишнего в поездке.
В Саудовскую Аравию женщинам после 25 лет разрешено приезжать без сопровождения
Изменились правила въезда в страну для женщин старше 25 лет. Изменение миграционных правил въезда в страну, а также упрощение получения визы позволит привлечь туристов.
На самолетах Saudia Airlines ввели дресс-код
На самолетах авиакомпании Саудовской Аравии Saudia Airlines введены новые правила для пассажиров. Теперь на бортах лайнеров работает дресс-код.
Пляж для девушек в бикини откроют в Саудовской Аравии
В Саудовской Аравии решили смягчить политику в отношении женского пляжного отдыха. Инициатором выступил наследный принц Мухаммад ибн Салман Аль Сауд.