Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Португалии распродажи

В Португалии распродажи

Начало года - время традиционных распродаж, идеальное для приобретения товаров высокого качества по лучшей цене. Не составляет исключения и Португалия. Магазины предлагают скидки практически на все товары, выставленные в витринах.

В частности, в Лиссабоне одежду и аксессуары, дизайнерскую продукцию, предметы роскоши и многие уникальные товары можно приобрести в магазинах, расположенных на улицах от Avenida de Liberdade до Rua Castilho.

На отрезке от Baixa до Chiado по соседству с традиционными магазинами можно встретить крупные международные бренды. Альтернативные изделия от ретро до авангарда представлены на оживленных улицах между Bairro Alto и Príncipe Real.

Тем, кто предпочитает сосредоточить поиски в пределах одного пространства, придутся по душе торговые центры Amoreiras и El Corte Inglês, представляющие множество магазинов различных марок. Кроме того, в нескольких километрах от Лиссабона расположен Freeport Outlet Alcochete - один из крупнейших аутлетов Европы.

Распродажи в Португалии продлятся до 28 февраля, пишет Visitlisboa.com.
 

2013-01-30 19:30:10
Португалия новости
На Мадейре пройдет День лука
Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии
Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии
Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз
Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.