Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В сингапурских самолетах как в салонах BMW

В сингапурских самолетах как в салонах BMW

Многие с нетерпением ждали появления официальных фотографий нового салона первого класса авиакомпании Singapore Airlines, дизайн которого был разработан BMW Group DesignworksUSA. Ожидание, наконец, подошло к концу.

BMW и Singapore Airlines недавно обнародовали обновления, и, судя по фотографиям, производитель автомобилей класса люкс проделал отличную работу, которой авиакомпания может уверенно похвастаться. Новый дизайн салонов первого класса создавался не только в DesignworksUSA, но их партнерами в Лос-Анджелесе, Шанхае и Мюнхене. В результате у них получился потрясающий салон, который не только источает роскошь, но и обеспечивает еще больший уровень конфиденциальности наряду с комфортом и увеличенным местом для багажа, а также другие атрибуты, необходимые во время путешествия.

Сиденья и сами «номера» подверглись модернизации, защищая пассажиров как визуально, так и акустически. Создается такой эффект, будто внешние стены образуют защитный барьер вокруг пассажира.
 
Кресла также можно превратить в удобную кровать, чтобы приятно отдохнуть. Ширина такой кровати достигает 89 см, а длина примерно двух метров.
 
Обновленный дизайн появится в сентябре этого года на борту нового Boeing 777-300ER на некоторых рейсах между Сингапуром и Лондоном, пишет luxemag.ru.
2013-08-02 12:53:51
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.