Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Фестиваль искусств в Иерусалиме

Фестиваль искусств в Иерусалиме

В начале апреля Иерусалим станет обителью искусства: на неделю город превратится в столицу традиционного фестиваля. Самые талантливые творческие коллективы страны представят множество выставок и проведут десятки перформансов.

Во время фестиваля запланирована масса мероприятий: зрители смогут увидеть танцевальные выступления, театральные постановки и музыкальные концерты. Площадками для таких творческих вечеров станут самые знаковые места Иерусалима, среди которых несколько крупных театров и аудиторий, и даже одна церковь. Самую большую поддержку событие получило именно от религиозных организаций. Сами перформансы будут лишь открывать фестивальные вечера, так как после них праздничные мероприятия будут продолжаться. На многие события вход будет бесплатным. Так, любой желающий сможет посетить разнообразные артистические выступления прямо в фойе Иерусалимского театра.

2014-02-20 11:15:55
Израиль новости
За 2019 год Израиль не дал визу 5700 россиянам
Согласно статистике более 5700 российских туристов получили отказ во въезде в Израиль.
Гастрономические события в Тель-Авиве
В последние дни мая в Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей.
Фестиваль йоги в Израиле
В Израильской пустыне со 2 по 4 ноября соберутся любители йоги на большой фестиваль Yoga Arava.
В Израиле стартует купальный сезон
10 апреля в Израиле откроются пляжи, расположенные на Средиземном, Мертвом и Галилейском (озеро Кинерет) морях. 55 бесплатных пляжей начнут работать 11 апреля.
Женщины вместе с мужчинами могут молится у Стены Плача
Через 27 лет в Израиле разрешили молиться женщинам вместе с мужчинами возле знаменитой Стены Плача в Иерусалиме. Ранее поток паломников делили на две половины – мужскую и женскую.