Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Любители каш едут в Ригу

Любители каш едут в Ригу

Уникальный ресторан открылся в латвийской столице. В рижском ресторане Kasha Gourmet, что находится на улице Стабу, все желающие могут полакомиться несколькими десятками видов каш.

Посетители ресторана могут попробовать  традиционные каши Латвии или других стран или же отведать уникальные блюда от шеф-повара Дениса Иванкова, который работал в команде известного кулинара Джейми Оливера. Например, можно заказать жемчужную марокканскую кашу из кус-куса с треской или гречку с овощами и говядиной, тушеной в красном вине.

Если вы не любите каши, то ресторан может предложить множество других блюд из традиционной европейской кухни. Например, пасты, рагу, консоме, террины и десерты. А для малышей есть так же и детское меню.

2014-02-25 23:49:19
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: