Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Победа в конкурсе - бесплатная поездка в Хорватию

Победа в конкурсе - бесплатная поездка в Хорватию

Хорватский туристический офис объявляет про конкурс «Поделись Хорватией». До 30 сентября можно будет отправить свою фотографию с отдыха в стране. Победителя ждет бесплатная поездка в Хорватию.

Можно сделать фотографию, находясь на отдыхе в Хорватии, а можно прислать снимки с прошлых отпусков. Также фотографию необходимо опубликовать в социальных сетях с хэштегами #ShareCroatia и #LoveCroatia. Позже все фотографии будут опубликованы на сайте конкурса. Победитель будет выбран через голосование.

Сайт имеет англоязычную и хорватскую версию. Несмотря на уменьшение туристического потока из России, русскоязычной версии пока нет.

Напомним, что резкое уменьшение туристов из России (примерно на 35 процентов) стало через введение визового режима.

Туристы из европейских стран стабильно посещают Хорватию. Даже есть прирост на 7 процентов. В основном страну посещают австрийцы, британцы, немцы, канадцы, китайцы, американцы, финны, французы, шведы и южно-корейцы.

 

2014-07-15 22:37:00
Хорватия новости
Хорватия откажется от местной валюты
С приходом евро услуги в сфере туризма станут дороже.
На курортах Хорватии запретили бикини
Властями Хорватии уже на пяти курортах введены ограничения на голый торс и купальники вне пляжей. Так здесь борются за опрятный вид гостей.
В Хорватии создан оливковый музей
Хорватский город Пула, находящийся в регионе Истрия, открыл необычный музей «Дом оливкового масла Истрии». Создание музея поддержали туристическая организация и мэрия Пулы.
Загреб лучшее место для встречи Рождества
Впервые пользователи популярного туристического портала European Best Destinations назвали хорватский город Загреб лучшим местом для проведения рождественских каникул.
В Национальном парке Плитвицкие озера запретили шлепанцы
Хорватский национальный парк Плитвицкие озера запрещает ношение неподходящей для экскурсий обуви во время посещения достопримечательностей. Именно здесь, из-за опасных селфи в шлепках, травмируются люди.