Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

1 июля состоится открытие парка аттракционов, посвящённого Шреку

1 июля состоится открытие парка аттракционов, посвящённого Шреку

Кинокомпания DreamWorks открывает 1 июля в Лондоне центр аттракционов по мультфильмам о Шреке. VisitBritain обещает посетителям незабываемое путешествие в волшебный мир любимого героя и, конечно же, его друзей.

Новый парк Shrek's Adventure располагается совсем близко к популярным лондонским развлечениям южного берега Темзы. «Соседями» Шрека являются известный аттракцион ужасов London Dungeon, аквариум Sea Life, колесо обозрения London Eye.

Shrek's Adventure обещает встречи и с другими известными мультгероями DreamWorks. Запросто можно вступить в поединок и испробовать боевые искусства вместе с Кунг-Фу Пандой, поучаствовать в «драконьих гонках» со смельчаками из анимации «Как приручить Дракона». А фотография с мадагаскарскими пингвинами станет и для детей, и для взрослых настоящим памятным подарком.

Туристов ожидают яркие ощущения, ведь декорации и спецэффекты аниматоров компании поражают своей правдоподобностью. Кроме того, вы можете даже стать героем увлекательных приключений вместе с мультипликационными героями. Имеется в виду, что вы посетите самые запоминающиеся места из фильма, встретитесь с ослом, принцессой Фионой, Пиноккио, пряничным человечком, тремя поросятами, котом в сапогах.

2015-06-30 20:36:47
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.