Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Раннее бронирование тура в Болгарию экономит 30 процентов

Раннее бронирование тура в Болгарию экономит 30 процентов

В Болгарии начинают планирование летнего сезона, ведь зимний уже близится к своему завершению. При условии раннего бронирования некоторые отели уже дают хорошие скидки. К примеру, на популярном курорте Альбена гостиницы снизили цены на 30 процентов.

Хочется заметить, что акция «Ранее бронирование» было до 31 января, но через сложную экономическую ситуацию результатов не принесла. Поэтому акция продлена до конца февраля. Сейчас на туристическом рынке Болгарии есть некоторое оживление, но это не сравнить с прошлыми годами. Вполне возможно, что акция будет продлена на более длительный срок, учитывая ситуацию на валютном рынке России и Украины. К примеру, начали расти продажи на популярном курорте Альбена. Здесь скидки в 30 процентов действуют до конца марта.

Кроме того, российские туристы предпочитают экономную систему all inclusive. Туристические операторы, которые работают на болгарском направлении отмечают, что есть отличные трехзвездочные гостиницы с системой «Все включено».

2015-02-16 01:21:02
Болгария новости
Визы в Болгарию станут дешевле
Изменения в миграционной политике страны направлены на привлечение туристического потока из России.
Болгария и Румыния войдут в зону Шенгена
Резолюция была подписана в декабре 2018. Присоединение стран планируется к июлю 2019 года.
Болгария развивает гастрономический туризм
Болгария стремится круглый год принимать гостей. Ради этого в стране разрабатываются винные и гастрономические маршруты. Также будут поощряться отели, которые предлагают местные продукты питания своим постояльцам.
Болгария развивает сельский туризм
Туристы давно полюбили Болгарию за прекрасные пляжи и горнолыжные курорты. Теперь в стране решили развивать еще одну туристическую отрасль – сельский туризм.
Болгария возглавила «десятку» лучших стран для летнего отдыха
Российские туристы признали Болгарию самой популярной страной для перелётов на предстоящее лето. Эту информацию представили эксперты туристического сервиса DaTravel.com.