Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Хургаде пройдет юбилейный фестиваль «Русская волна»

В Хургаде пройдет юбилейный фестиваль «Русская волна»

С 14 по 22 марта в популярном египетском курорте Хургада уже в 15 раз пройдет традиционный праздник «Русская волна». В свое время этот праздник спорта и музыки проводился на таких популярных у российских отдыхающих курортах как Шарм-эль-Шейх, а также не в Египте: Доминикана, Эйлат, Родос, Ибица. Часто фестиваль посещали такие знаменитости как Богдан Титомир, Дельфин, Илья Лагутенко, группа «Чайф» и другие.

Все желающие могут принимать участие в соревнованиях как на воде, так и на пляже: виндсерфинг, кайтсерфинг, вейкбординг, пляжный волейбол, теннис. Доступны и другие занятия на свежем воздухе: йога, танцы, конкурсы красоты, чемпионат по боди-арту, семинары по вкусной и здоровой пище, различные конкурсы и в том числе и знаменитая игра «Что? Где? Когда?».

Примечательно то, что в не зависимости от уровня подготовки, каждый может во время праздника выбрать себе занятие. Можно использовать свое оборудование, а можно взять напрокат. Также можно улучшить свой уровень подготовки, посетив различные мастер-классы. Школы обучения работают на фестивале каждый день.

На вечеринках во время праздника выступают лучшие диджеи Москвы и Санкт-Петербурга. Пока еще организаторы не называют кто в этом году будет участником концертной программы.

2015-02-09 12:59:35
Египет новости
В Египте введут новую визу
Визы будут платными.
Тело крупной косатки выбросило на берег в Египте
Находку обнаружили на побережье в Хургаде.
В Египте прошел снегопад
Это редкое пригодное явление привлекает туристов как достопримечательность.
Е-визы теперь можно оформить для путешествия в Египет
Электронная виза в будущем заменит стандартную визы, которая оформляется в аэропорту.
В Египте найдены новые захоронения и мумии
Находки найдены в ходе раскопок, которые велись недалеко от Каира.