Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Управление по туризму в Таиланде поможет влюблённым

Управление по туризму в Таиланде поможет влюблённым

Конкурс для влюблённых, главным призом которого станет поездка в Таиланд, объявило туристическое  управление страны. Победившая пара получит возможность провести свадебную церемонию на необитаемом острове в романтической обстановке.

И это не последний приз. Победителей ожидают проживание в отеле, коктейльные и свадебные наряды, свадебная фотосессия, ювелирные украшения, тайский массаж, натуральная косметика, экзотические фрукты.

К участию в интерактивном квесте «Моя тайская свадьба» могут участвовать пары из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Молдавии, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Туркмении. Кстати, совсем не важно, женаты конкурсанты или нет.

Для участия в конкурсе надо предпринять несколько простых шагов: зарегистрироваться на сайте «Моя тайская свадьба» (http://mythaiwedding.ru), до 25 ноября отправить свои романтические фото в тайском стиле и сценарий будущей свадьбы.

С 1 по 20 декабря будут определены 20 финалистов проекта, которым суждено попасть на закрытую жеребьевку в Москве, где будут вручены призы победителям и финалистам.

2016-11-17 23:48:00
Таиланд новости
Персонал отелей в Таиланде обучат русскому языку
Занятия будут проводиться во время карантина.
Туристический налог могут ввести в Таиланде
Об этом сообщает Thaiger со ссылкой на Министерство туризма Таиланда.

Таиланд готовится к Фестивалю цветов
Грандиозный весенний праздник пройдет в начале февраля.
На Пхукете акула напала на человека
В Таиланде на популярном среди туристов курорте произошло нападение акулы на человека.