Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Грузии появился мобильный путеводитель

В Грузии появился мобильный путеводитель

В Грузии создано мобильное приложение «TopTripTip-Грузия» на русском языке, которое детально рассказывает о достопримечательностях страны. Путеводитель, разработанный вместе  с российскими партнерами, доступен в Google Play и App Store. Приложение будет полезным, как гостям, так и местным жителям страны.

В новом путеводителе содержится информация больше, чем о 100 объектах и маршрутах Грузии, данные об обычаях и традициях этой гостеприимной страны, о путях доезда к к ней и перемещении по её территории.

Распределение информации по регионам, удобный интерактивный поиск, данные о достопримечательностях, находящихся в данный момент поблизости от места нахождения самого пользователя – эти и многие другие комфортные условия сопровождают новое приложение. Автор мобильного путеводителя, Георгий Гамсахурдия, дал комментарий по этому поводу:

«Мобильное приложение работает с оффлайне, именно поэтому им можно пользоваться даже в горных районах Грузии, что очень удобно при путешествии. Уверен, что данный путеводитель будет способствовать развитию туризма Грузии».

В перспективе проекта предвидится его публикация на английском языке и, конечно же, регулярные пополнения информации.

2016-11-01 21:33:50
Грузия новости
О восстановлении авиасообщения между Грузией и Россией
Грузинская сторона давно ждет момента открытия воздушного сообщения между странами.
Туристов в Грузии будут встречать вином
Каждому прибывшему туристу подарят бутылку местного вина.
Грузия решила привлекать туристов по примеру Нидерландов
Отмена наказания за употребление травки сможет привлечь больше туристов в Грузию.
В Грузии появились туристы-пастухи
Туристическая Грузия не перестаёт приятно удивлять своих гостей. Страна предлагает всем желающим путешественникам пожить на горных пастбищах.
Горнолыжный сезон в Грузии будет длиться до июля
В ноябре 2018 года завершится строительство канатной дороги Гудаури-Коби (Казбегский район). Это позволит продлить лыжный сезон в Грузии до июля.