Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Что важно для комфортного пребывания в номере отеля?

Что важно для комфортного пребывания в номере отеля?

Независимая британская экспертная компания Sapio провела расследование, и было выяснено, что является наивысшим критерием комфортного проживания в гостиничном номере.

По результатам опроса постояльцев отеля были выявлены критерии, важные для хорошего отдыха. Самое важное для гостей отеля это чистое постельное белье. Так ответили более 90% постояльцев. Так, туристы с радостью обменяют номер с видом на море на номер попроще, но с чистым спальным местом.

Критерий чистоты постели в гостинице опередил такие немаловажные факторы как прием в отеле, а также близость к центру города и сколько звезд у отеля.

Основная причина выбора критерия чистоты постели среди постояльцев британских гостиниц связано с тем, что британские отели не имеют собственных прачечных и поэтому не имеют запаса чистого белья.

Годом ранее аналогичное исследование показало, что главными критериями комфорта являются удобное расположение отеля, уютные номера, доступ к wifi, питание, вид из окна. Критерия чистоты постели в прошлогоднем опросе не было.

2018-06-25 23:57:43
Великобритания новости
Британский предприниматель Ричард Брэнсон запустил круизы для богатых
Для этого миллиардер построил большой круизный лайнер.
Из-за перевеса самолета пассажиров не пустили на рейс
Неприятный инцидент произошел в Лондоне в аэропорту Саутенд.
Отели и гостиницы переходят на гибкое время заселения и выезда.
Услуга доступна в некоторых отелях Европы и Америки. В одних отелях услуга предоставляется платно, в других – бесплатно.

Рекомендуется реже пользоваться пледами авиакомпаний на борту самолета
К таким выводам пришли британские исследователи.