Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Бельгии / страница 6

В Бельгии проводится суповая неделя 17 Января 2007 Бельгия В Бельгии проводится суповая неделя Пять лет подряд в середине января в Бельгии проводится "неделя супа". В нынешнем году под нее отвели неделю с 13 по 20 января. Своеобразный фестиваль проводится с целью пропаганды вкусной и полезной пищи. В эти дни традиционно каждый желающий может отведать суп-пюре из протертых овощей, сваренный по рецепту кулинарного мэтра Жан-Пьера Брюно.
Жителям и гостям Бельгии предложат бесплатный суп 15 Января 2007 Бельгия Жителям и гостям Бельгии предложат бесплатный суп Уже пятый год подряд в Бельгии проводится Неделя супа. Целью этой необычной акции является пропаганда здоровой пищи. Как и в предыдущие годы, сваренный по рецепту мэтра кулинарных дел Жан-Пьера Брюно суп из протертых овощей смогут бесплатно попробовать жители крупных городов Бельгии.
Рождественские базары Европы 22 Ноября 2006 Бельгия Рождественские базары Европы Как известно, в католических государствах рождественские праздники приходятся на 20-е числа декабря, но подготовка к ним начинается значительно раньше. Самую главную елку в США уже привезли в нью-йоркский Манхеттен, а европейцы знакомятся с анонсами праздничных распродаж.
C июня 2007 на границе стран ЕС декларировать будут от 10 тыс евро 16 Ноября 2006 Бельгия C июня 2007 на границе стран ЕС декларировать будут от 10 тыс евро C 15 июня 2007 года все пассажиры при вылете или прилете в страны-члены Евросоюза должны будут в обязательном порядке декларировать наличную валюту в сумме свыше 10 тысяч евро, сообщил госсекретарь Бельгии по борьбе с уклонениями от уплаты налогов Эрве Жамар (Herv Jamar).