Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Китая

В Китае восстанавливается внутренний туризм 30 Марта 2020 Китай В Китае восстанавливается внутренний туризм Около 20 провинций вновь открыты для местных туристов.
Магазины Duty Free заработали на Хайнане 21 Февраля 2020 Китай о. Хайнань Магазины Duty Free заработали на Хайнане Об этом сообщают местные СМИ.
Китайский отель ввел в обслуживающий персонал роботов 28 Января 2020 Китай Ухань Китайский отель ввел в обслуживающий персонал роботов Эта мера принята в условиях изоляции в целях предотвращения распространения нового вируса.
В Китае создали скоростной поезд 12 Декабря 2019 Китай Ханчжоу В Китае создали скоростной поезд Локомотив способен разгоняться до 600 км/ч.
Снежная страна чудес открылась в аэропорту Сингапура 03 Декабря 2019 Китай Чжоучжуан Снежная страна чудес открылась в аэропорту Сингапура Руководство авиагавани удивит взрослых и детей новыми развлечениями.
Самый длинный в мире стеклянный мост построили в Китае 13 Июня 2019 Китай Самый длинный в мире стеклянный мост построили в Китае Сооружение оснастили звуковыми и визуальными эффектами.
В Шанхае открылся новый современный музей 02 Апреля 2019 Китай Шанхай В Шанхае открылся новый современный музей Все холлы и залы музея располагаются в бывших нефтяных хранилищах.
Китай закрыл Эверест для туристов 18 Февраля 2019 Китай Тибет Китай закрыл Эверест для туристов Чтобы убрать горы мусора, было принято решение закрыть Эверест для горных туристов.
В китайских национальных парках нельзя делать селфи с пандами 31 Октября 2018 Китай В китайских национальных парках нельзя делать селфи с пандами О запрете на фотографирование, а также на кормление туристами животных сообщают власти провинции Сычуань в Китае.
Рекордно большой живой лабиринт в Китае 03 Августа 2018 Китай Рекордно большой живой лабиринт в Китае Лабиринт с живой зеленой изгородью в Китае был отмечен в Книге рекордов Гиннеса по трем номинациям.
В Китай без оформления визы 31 Июля 2018 Китай В Китай без оформления визы Так скоро смогут путешествовать туристы из России.
Отели будущего без персонала уже реальность 25 Июля 2018 Китай Отели будущего без персонала уже реальность В Китае открылся первый отель, оснащенный современными технологиями, потеснившими привычный персонал.
Ужесточение миграционных правил для туристов в Китае 04 Мая 2018 Китай Пекин Ужесточение миграционных правил для туристов в Китае Въезжающие иностранные туристы в обязательном порядке должны проходить процедуру снятия отпечатков пальцев.
Изменение визового режима на Хайнане 20 Апреля 2018 Китай о. Хайнань Изменение визового режима на Хайнане Упрощенный визовый режим будет действовать для 59 стран, в том числе для туристов из России.
Новый отель Atlantis Sanya открылся на Хайнане 04 Апреля 2018 Китай о. Хайнань Новый отель Atlantis Sanya открылся на Хайнане Премиум отель Atlantis Sanya с собственным аквапарком и самым большим в мире открытым аквариумом открылся в Китае на курорте Санья.
В Китае открылся стеклянный пешеходный мост 14 Марта 2018 Китай В Китае открылся стеклянный пешеходный мост Самый высокий в мире пешеходный стаклянный мост открылся в горном парке Батайшань провинции Сычуань в Китае.
В плену у Китайской стены 13 Ноября 2017 Китай Пекин В плену у Китайской стены Неотреставрированный и непригодный для посещения участок Великой Китайской стены выбрала для экстримального отдыха семья из трех человек.
Китаянки загорают в фейскини 25 Августа 2017 Китай Китаянки загорают в фейскини Китаянки на курортах родной страны загорают и купаются в фейскини – специальных резиновых масках, которые почти полностью закрывают лицо, защищая его от солнца.
Россияне стали тратить больше денег в Китае 30 Июня 2017 Китай Россияне стали тратить больше денег в Китае После того, как эксперты провели анализ платежей, стало ясно, что российские туристы стали больше денег тратить на покупки в Китае. Средний чек составил 12,4 тысячи рублей.
Необычное колесо обозрение открыли в Китае 19 Мая 2017 Китай Необычное колесо обозрение открыли в Китае На востоке Китая в городе Вэйфан создано необычное колесо обозрения. Аттракцион уникален тем, что не имеет традиционных спиц.

Новости туризма Китая. В базе 510 публикаций о Китае, последняя новость от 2020-03-30 11:06:02