Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Кипра / страница 5

Отдых на Кипре может быть активным 19 Января 2007 Кипр Отдых на Кипре может быть активным Кипр становится все более популярным местом среди любителей активного отдыха. Мягкий климат, удобное географическое положение и развитая спортивная инфраструктура острова делают Кипр традиционным местом проведения сборов спортивных команд мирового уровня.
Гостиничная сеть "Атлантика" стала лидером туристического рынка Кипра 16 Января 2007 Кипр Гостиничная сеть "Атлантика" стала лидером туристического рынка Кипра В конце декабря 2006 года компания «Atlantica Leisure Group», Кипр, входящая в крупнейший международный туристический концерн TUI, объявила о своем новом приобретении – популярном отеле в Лимасоле “Miramare Beach****”.
Кипр вводит консульский сбор для российских туристов 14 Декабря 2006 Кипр Кипр вводит консульский сбор для российских туристов Вчера состоялась встреча ведущих туроператоров по Кипру, организованная посольством Республики Кипра и Кипрской организации по туризму, на которой собравшихся проинформировали о предстоящих визовых изменениях. выдаваемых виз от от фальсификации. По словам консула, изменения будут носить внутренний характер и не отразятся ни на туристах, ни на туркомпаниях. Кроме того, в связи с нововведением в консульстве будет увеличен рабочий штат, поэтому время выдачи виз не измениться – оно останется двое суток.
Горнолыжный Кипр ждет туристов 27 Ноября 2006 Кипр Горнолыжный Кипр ждет туристов Для российских туристов Кипр – это, прежде всего, восхитительные пляжи, первоклассные отели, обширная культурная программа, место, где можно насладиться незабываемым и беззаботным летним отдыхом. Но Кипр – это еще и горнолыжный курорт. В центре страны, всего в часе езды от столицы острова Никосии и морского курорта Лимассола, находится природный заповедник Тродос – настоящая находка как для профессионалов, так и для любителей горнолыжного спорта.