Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Эквадора

Лучшие пляжи в мире на Галапагосах 30 Января 2018 Эквадор Лучшие пляжи в мире на Галапагосах Престижной премией World Travel Awards были отмечены пляжи галапагосских островов в 2017 году как лучшие в мире.
«Нью-Йорк Таймс» рекламирует Эквадор 28 Марта 2014 Эквадор Кито «Нью-Йорк Таймс» рекламирует Эквадор Американский еженедельник «Нью-Йорк Таймс» рассказал про места, где должен побывать каждый путешественник. Одним из мест назвали Эквадор. Журналисты советуют посетить Национальный парк Котопакси, Галапагосские острова и проехаться на туристическом поезде из Кито в Гуаякиль.
Лучший климат в мире в Эквадоре 28 Января 2014 Эквадор Лучший климат в мире в Эквадоре Global Retirement Index опубликовал рейтинг стран, в которых самые наилучшие погодные условия. Благодаря своему климату победителями стали такие страны как Эквадор, Уругвай и Мальта. Именно здесь небольшой риск природных катаклизмов, умеренные дожди и стабильная среднегодовая температура.
В Эквадоре появился туристический поезд 03 Сентября 2013 Эквадор В Эквадоре появился туристический поезд Начиная с 7 сентябряпо от побережья Тихого океана Эквадора, среди рисовых полей, плантаций сахарного тростника, какао и тропических фруктов, начнет ходить "Поезд сладости".
Эквадор приглашает экологические экскурсии 06 Июня 2013 Эквадор Эквадор приглашает экологические экскурсии 9 июня состоится первая экскурсия по лесным тропам заповедника Серро-Бланко (Cerro Blanco Protected Forest) в Эквадоре. Туристам предлагаются два варианта: трехкилометровая тропа для пешей прогулки и велосипедная дорожка протяженностью 5 километров.
Эквадор запустил туристический сайт 31 Января 2013 Эквадор Эквадор запустил туристический сайт Туристы, планирующие посетить Эквадор и принадлежащие ему Галапагосские острова, теперь могут найти всю необходимую информацию об этих направлениях в одном месте.
В Эквадоре можно пожить на вулкане 29 Ноября 2012 Эквадор В Эквадоре можно пожить на вулкане Если хочется пожить на вулкане не в переносном, а в прямом смысле этого слова, то нужно ехать в Эквадор. В 20 км от столицы страны находится необычный отель, который находится в кратере вулкана.
В Эквадор виза не нужна 27 Ноября 2012 Эквадор В Эквадор виза не нужна Российские граждане смогут в течение трех месяцев находиться на территории Эквадора без виз. В субботу вступило в силу соглашение об отмене виз между Россией и этой латиноамериканской страной, подписанное 24 сентября 2010 года.
Эквадор стал безвизовым 05 Октября 2012 Эквадор Эквадор стал безвизовым Соглашение об отмене виз между Россией и Эквадором, дающее россиянам право трехмесячного пребывания в этой латиноамериканской стране без визы, вступит в силу 24 ноября, сообщил департамент информации и печати МИД РФ.
Линия экватора в Эквадоре проведена неверно 01 Октября 2012 Эквадор Линия экватора в Эквадоре проведена неверно Линия экватора в Эквадоре находится в неправильном месте, то есть знаменитый монумент в национальном парке, символизирующий «Середину мира», расположен вовсе не в середине мира. Эквадор в переводе с испанского «экватор» именно здесь проходит линия, делящая земной шар пополам, однако проектировщики парка в ошиблись в расчетах, сообщает Daily Mail.
Эквадор предлагает туры по знаменитому кладбищу 24 Октября 2011 Эквадор Эквадор предлагает туры по знаменитому кладбищу Кладбище в эквадорском городе Гуаякиль станет местом экскурсий. Здесь на площади 15 гектаров за последние 170 лет было захоронено порядка 700 тысяч человек, многие из которых оставили весомый след в истории страны. А треть захоронений благодаря высокому художественному уровню надгробий объявлена Национальным культурным наследием.
В Эквадоре объявлен "сухой закон" 18 Июля 2011 Эквадор В Эквадоре объявлен "сухой закон" Эквадор наводнила крупная партия контрафактного алкоголя. В результате в провинции Лос-Риос от отравления погиб уже 21 человек. С 17 июля не только на территории провинции, но и по всей стране объявлен "сухой закон", предусматривающий полный запрет на продажу и употребление любых алкогольных напитков. Запрещено и передвижение по улицам после 22.00.
В Кито начинается программа мероприятий Культурной столицы 27 Января 2011 Эквадор В Кито начинается программа мероприятий Культурной столицы 29 января столица Эквадора Кито официально станет Культурной столицей Америки - 2011. В течение всего года в городе будут проходить мероприятия, разделенные на три тематические группы. С января по март программа посвящена разнообразию местных культур, с апреля по июнь темой выставок, экспозиций и концертов станет культурное и религиозное наследие города, а с октября по декабрь состоятся народные праздники и гулянья.
Туристы определили самые интересные острова мира 21 Октября 2010 Эквадор Туристы определили самые интересные острова мира Читатели журнала Travel and Leisure назвали Галапагосские острова самыми интересными в мире. Галапагосские острова, расположенные в почти 1000 км от берегов Эквадора, туристов привлекают уединенностью и дикой природой. На островах туристы попадают в безлюдный край, практически не задетый цивилизацией. Здесь живут морские игуаны, пингвины, морские львы, гигантские черепахи и многие другие виды сухопутной и подводной фауны.
Эквадор назвали лучшей страной для проживания пенсионеров 09 Сентября 2010 Эквадор Эквадор назвали лучшей страной для проживания пенсионеров Международное издание International Living назвало Эквадор наиболее привлекательной страной для проживания пенсионеров. В пятерку также вошли Панама, Мексика, Франция и Италия. К преимуществам жизни в Эквадоре относятся низкие цены – и не только на продукты питания, но и на недвижимость.
Эквадор приглашает на дегустацию съедобных роз 07 Сентября 2010 Эквадор Эквадор приглашает на дегустацию съедобных роз В Эквадоре выращивают съедобные розы, экологически чистые, без применения пестицидов и химических удобрений. Растут розы в чистых горных районах страны, куда и приглашают туристов. Производство довольно затратное, но владельцы плантаций уверены, что бизнес окупится уже в скором времени, так как заказы поступают со всего мира.
Бесплатная телефонная линия открыта для гостей Эквадора 06 Августа 2010 Эквадор Бесплатная телефонная линия открыта для гостей Эквадора Нынешним летом в Эквадоре начала работать бесплатная телефонная линия, призванная оказать информационную поддержку иностранным туристам. Услуги предоставляются круглосуточно на английском и испанском языках.
Эквадор выходит на связь 31 Июля 2010 Эквадор Эквадор выходит на связь В Эквадоре предприняли еще один шаг по оказанию эффективной поддержки туристов. Начиная с текущего месяца, в Эквадоре начала работать бесплатная телефонная линия, призванная оказать информационную поддержку иностранным туристам. Она будет работать круглосуточно на двух языках: английском и испанском.
В Эквадоре начался сезон горбатых китов 22 Июня 2010 Эквадор В Эквадоре начался сезон горбатых китов В прошедшие выходные в эквадорском департаменте Манаби на курорте Пуэрто Лопес (Puerto Lopez) прошел XII Фестиваль горбатых китов. Он приурочен к началу брачного периода этих млекопитающих, который продлится до сентября.
В гости к индейцам Эквадора 28 Апреля 2010 Эквадор В гости к индейцам Эквадора Всем желающим побывать в южноамериканских тропиках, познакомиться с племенем охотников за головами, но при этом не лишиться привычного уровня комфорта стоит обратить внимания на эквадорский отель Kapawi.

Новости туризма Эквадора. В базе 29 публикаций о Эквадоре, последняя новость от 2018-01-30 12:02:44