Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Эквадора / страница 2

Палаточный рай среди первозданной природы 09 Февраля 2010 Эквадор Палаточный рай среди первозданной природы На знаменитых Галапагосских островах, славящихся своей уникальной экосистемой, открыт роскошный сафари-лагерь, позволяющий круглосуточно находиться среди первозданной природы. Палаточные лагеря в стиле сафари впервые завоевали популярность в Африке, а затем распространились по всему миру. Не стали исключением и Галапагосские острова.
Галапагосские острова обзавелись сафари-парком 08 Февраля 2010 Эквадор Галапагосские острова обзавелись сафари-парком На Галапагосских островах открылся роскошный сафари-парк, в котором можно круглосуточно находиться среди первозданной природы. Палаточные лагеря в стиле сафари впервые завоевали популярность в Африке, а затем распространились по всему миру. Теперь и на Галапагосских островах путешественники, смогут ощутить себя настоящими первопроходцами, отнюдь не отказывая себе в комфорте. Galapagos Safari Camp находится на втором по величине острове архипелага, Санта-Крус, в получасе езды от берега на частной охраняемой территории.
Этнолодж в эквадорских джунглях 28 Декабря 2009 Эквадор Этнолодж в эквадорских джунглях Неприхотливые путешественники по амазонским джунглям привыкли к простеньким бунгало на сваях. А вот лодж Hamadryade в Эквадоре придется по душе самым придирчивым гостям, даже тем, кто предпочитает современный дизайн.
"Спа для любителей приключений" на высоте 5000 метров 27 Мая 2009 Эквадор "Спа для любителей приключений" на высоте 5000 метров Поклонники роскошных водных процедур ни за что не упустят возможности попробовать экзотические методы оздоровления. Правда, за самыми необычными из них придется забраться на высоту около 5 тысяч метров.
Первый бутик-отель Nu House стал жемчужиной Кито 10 Февраля 2009 Эквадор Первый бутик-отель Nu House стал жемчужиной Кито Мода на стильные минималистские бутик-отели вознесена на новую высоту. В столице Эквадора, городе Кито, появился первый в стране отель, который придется по душе любителям современного дизайна.
Столица Эквадора, прекрасный город Кито, славится отлично сохранившейся испанской колониальной архитектурой.
Высокая мода в небе Эквадора 08 Апреля 2008 Эквадор Высокая мода в небе Эквадора Эквадорский модельер Альваро Витери — настоящий экспериментатор и не любит терять время зря. С некоторых пор на рейсах эквадорских авиалиний Icaro Airlines проходят показы нижнего белья и купальников из коллекции дизайнера.
Галапагосские острова закроют для туристов 07 Августа 2007 Эквадор Галапагосские острова закроют для туристов Национальный парк на Галапагосских островах, вполне возможно, будет в ближайшее время полностью или частично закрыт для дайверов и экскурсантов-натуралистов. Президент Эквадора Рафаэль Корреа не так давно заявил, что острова, где обитают десятки видов животных, находящихся под угрозой исчезновения, сами в опасности из-за неблагоприятной экологической ситуации.
В Эквадоре обнаружен перец-чили возрастом 6000 лет 20 Февраля 2007 Эквадор В Эквадоре обнаружен перец-чили возрастом 6000 лет В Эквадоре найдены доказательства того, что жгучий стручковый перец использовался в приготовлении пищи уже более 6 тыс. лет тому назад. Археологи обнаружили зерна перца, известного также как "чили", в ходе раскопок на юго-западе Эквадора. Обнаруженные зерна сохранились очень плохо.
Федерация отелей Эквадора выразила возмущение 12 Декабря 2006 Эквадор Федерация отелей Эквадора выразила возмущение Очередное увеличение аэропортового сбора на 6 долларов в международном аэропорту Кито (Quito) в Эквадоре вступило в силу в воскресенье 10 декабря и вызвало протесты в туристическом и отельном секторах страны.