Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Индии

Все выданные ранее индийские визы отозваны 12 Марта 2020 Индия Все выданные ранее индийские визы отозваны Запрет на въезд в страну вызван вспышкой нового вируса.
Запрещен ввоз электронных сигарет в Индию 17 Января 2020 Индия Запрещен ввоз электронных сигарет в Индию Власти страны ввели тотальный запрет.
Индия является самой опасной страной для женщин 11 Декабря 2019 Индия Гоа Индия является самой опасной страной для женщин Из-за количества случаев насильственного характера по отношению к женщинам.
На Гоа будут ездить как на лечебный курорт 23 Октября 2019 Индия Гоа На Гоа будут ездить как на лечебный курорт В индийском штате Гоа будут развивать экскурсионный и медицинский туризм.
Власти Индии поменяли правила оформления визы 04 Сентября 2019 Индия Власти Индии поменяли правила оформления визы Теперь туристы смогут оформить электронную визу быстро и дешевле, чем прежде.
Праздник слонов в Индии 19 Апреля 2019 Индия Праздник слонов в Индии Грандиозное и яркое мероприятие пройдет в середине мая в индийском городе Триссур.
В индийском штате Гоа пройдет весенний карнавал 22 Февраля 2019 Индия Панаджи В индийском штате Гоа пройдет весенний карнавал Праздник весны отмечают здесь с 18 века.
Индуистский праздник Тайпусам пройдет в Индии 21 января 17 Января 2019 Индия Индуистский праздник Тайпусам пройдет в Индии 21 января Событие посвящено богу войны, которому поклоняются последователи индуизма в странах Юго-Восточной Азии.
Увидеть Тадж-Махал за 3 часа 03 Апреля 2018 Индия Агра Увидеть Тадж-Махал за 3 часа Одну из известнейших достопримечательностей Индии, мавзолей-мечеть Тадж-Махал, можно будет увидеть ограниченное время.
Популярный карнавал пройдет в индийском Гоа 25 Января 2018 Индия Гоа Популярный карнавал пройдет в индийском Гоа С 10 по 13 февраля в четырех городах Гоа пройдет национальный праздник, схожий по традициям с русской Масленницей.
На Гоа откроется тюрьма для иностранных туристов 09 Января 2018 Индия Гоа На Гоа откроется тюрьма для иностранных туристов Туристы, нарушившие миграционный режим на курортах Индии, попадут в тюрьму.
Самые дешёвые страны для отдыха 18 Августа 2017 Индия Самые дешёвые страны для отдыха Индия, Тунис, Молдавия, Куба, Грузия оказались в «пятёрке» самых доступных по цене стран для отдыха российских туристов. Стоимость рассчитывалась с учётом отпускной корзины, которая для россиян обойдётся в 4035 рублей.
Ребёнок, родившийся в самолёте, будет бесплатно летать 19 Июня 2017 Индия Ребёнок, родившийся в самолёте, будет бесплатно летать На борту самолета индийской авиакомпании Jet Airways родился мальчик. Роды успел принять врач за полчаса до экстренной посадки.
Самолет Airbus A320 стал рестораном 25 Февраля 2017 Индия Самолет Airbus A320 стал рестораном В индийском штате Пенджаб в городе Лудхиана открыли вегетарианский ресторан Hawai Adda. Ради этого авиалайнер Airbus A320 превратили в шикарное заведение – ресторан с кухней и пекарней.
В Индии туристы получат бесплатные SIM-карты 19 Октября 2016 Индия В Индии туристы получат бесплатные SIM-карты Для туристов, приехавших в Индию по электронной визе, предоставят бесплатные SIM-карты. Их вручат сразу же по прибытию в страну.
В Гоа можно полететь из Белгорода 06 Ноября 2014 Индия Гоа В Гоа можно полететь из Белгорода В городе Белгород, из международного аэропорта, теперь можно спокойно полететь прямо в индийский штат Гоа. Чартерные рейсы совершает авиакомпания Royal Flight. Чартерная программа работает благодаря туроператорам Coral Travel, Sunmar Tour и «Анекс Тур».
Визу в Индию можно получить в аэропорту 11 Июля 2014 Индия Дели Визу в Индию можно получить в аэропорту Если вы собираетесь отдохнуть в Индии, то теперь для получении визы необходимо оформить заявку в интернете. Если ее одобрили, то саму визу можно получить уже в девяти аэропортах Индии. Россия и еще 39 стран теперь могут пользоваться такими удобствами.
В Джайпуре начал работу отель Hilton 21 Мая 2014 Индия Джайпур В Джайпуре начал работу отель Hilton В Джайпуре заработала 5-я гостиница от Hilton Worldwide - Hilton Jaipur. Она находится в самом центре города. Ее особенность – огромный зал на 930 кв.м., который находится под открытым небом.
В Гоа будут отдельные женские пляжи 09 Апреля 2014 Индия Гоа В Гоа будут отдельные женские пляжи Департамент по туризму Гоа обещает организовать отдельные зоны для купания женщин в парандже. Такое требование поступило в департамент от мусульманских стран, туристы которых хотят посетить этот индийский штат.
Новый штат в составе Индии 25 Февраля 2014 Индия Новый штат в составе Индии Парламент страны закрепил юридический статус за новым штатом – Телангана, отделившимся от Андхра-Прадеш, что находится на юге Индии. На соответствующем голосовании не обошлось без дебатов, так как некоторые парламентарии посчитали решение об отделении незаконным.

Новости туризма Индии. В базе 220 публикаций о Индии, последняя новость от 2020-03-12 13:02:06