Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Индонезии

В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого 20 Февраля 2020 Индонезия Остров Ява В Индонезии туристам предложат экскурсию на фабрику мороженого Завод по производству освежающего лакомства откроет свои двери.
Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау 24 Октября 2019 Индонезия Туристы смогут посещать вулкан Тангкубан-Прау Власти Индонезии разрешили посещать закрытие ранее территории.
За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов 04 Октября 2019 Индонезия Острова Комодо и Ринка За посещение острова Комодо придется заплатить 1000 долларов Власти Индонезии закрыли остров для туристов. Чтобы попасть на охраняемый природный объект.
В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке 23 Сентября 2019 Индонезия Остров Бали В отелях курорта Бали у туристов могут проверить свидетельство о браке Новые жесткие правила вступят в силу на Бали в отношении местных жителей и иностранных туристов.
Рейтинг лучших традиционных блюд в мире 24 Июня 2019 Индонезия Рейтинг лучших традиционных блюд в мире В опросе приняли участие по меньшей мере 35000 человек. Лучшим признано индонезийское блюдо.
В Индонезии создадут раздельный курорт для мужчин и женщин 24 Июня 2019 Индонезия В Индонезии создадут раздельный курорт для мужчин и женщин В связи с недовольством местных жителей было принято решение о строительство курортов для раздельного отдыха мужчин и женщин.
Фестиваль Jakarta Fair Kemayoran в Джакарте 07 Мая 2019 Индонезия Джакарта Фестиваль Jakarta Fair Kemayoran в Джакарте Главное событие торговой индустрии Юго-Восточной Азии пройдет с 22 по 30 июня.
Упрощение визового режима с Индонезией 01 Марта 2019 Индонезия Упрощение визового режима с Индонезией Планируется увеличение безвизового режима для российских граждан.
На Бали пройдет фестиваль йоги 20 Февраля 2019 Индонезия Остров Бали На Бали пройдет фестиваль йоги Со всех уголков мира соберутся последователи йоги для практики и общения.
Национальный парк в Индонезии закроют от туристов 22 Января 2019 Индонезия Острова Комодо и Ринка Национальный парк в Индонезии закроют от туристов Целью закрытия является восстановление популяции плотоядных варанов.
На Бали введут туристический налог 21 Января 2019 Индонезия Остров Бали На Бали введут туристический налог Который,по мнению властей, не повлияет на туристический поток.
Где отдыхают люди на удаленном доступе? 27 Ноября 2018 Индонезия Остров Бали Где отдыхают люди на удаленном доступе? Исследование показало, где "удаленные" сотрудники любят устраивать себе офисы.
Извержение вулкана на Бали 23 Ноября 2017 Индонезия Остров Бали Извержение вулкана на Бали На курортах острова Бали пока все спокойно, однако уже началась эвакуация местных жителей из ближайших районов, соседствующих с вулканом Агунг.
В Индонезию едем без виз 16 Июня 2015 Индонезия В Индонезию едем без виз Правительство Индонезии отменила визовый режим с 30 странами мира, в том числе и с Россией. Путешественники из нашей страны могут пребывать на территории Индонезии до 30 дней. Таким образом местные власти надеяться существенно увеличить туристический поток.
В апреле Индонезия отменяет визы для россиян 18 Марта 2015 Индонезия Джакарта В апреле Индонезия отменяет визы для россиян Индонезия пока не входит в рейтинг самых популярных туристических направлений у российских граждан. Кроме того, туристический поток за последний год упал на 64 процента. Власти страны хотят сделать отдых более комфортным и для путешественников из 30 стран мира, в том числе из России, будет отменен визовый режим.
В январе виза в Индонезию будет отменена 05 Января 2015 Индонезия В январе виза в Индонезию будет отменена Сейчас российские путешественники оплачивают визовый сбор в размере 35 долларов сразу после прибытия в Индонезию. Согласно последним заявлениям индонезийского министерства туризма, в этом месяце начнет действовать безвизовый режим для туристов ряда стран, в том числе и России.
В Новом году в Индонезию едем без виз 07 Ноября 2014 Индонезия Джакарта В Новом году в Индонезию едем без виз Индонезия стала очередной страной, которая отменила визовый режим с Российской Федерацией. Теперь с 1 января 2015 года российские путешественники смогут совершать поездки в Индонезию без дополнительного оформления визы.
В Индонезии можно будет смотреть на больших скатов 25 Февраля 2014 Индонезия В Индонезии можно будет смотреть на больших скатов Самый большой заповедник в мире для самых крупных в мире скатов открыли в Индонезии. Теперь на площади 5,8 миллиона квадратных километров можно будет наблюдать за мантами. Теперь в акватории вокруг архипелага Раджа-Ампат запретили ловить этих больших скатов.
В Индонезии откроются 100 отелей Accor 30 Декабря 2013 Индонезия В Индонезии откроются 100 отелей Accor Accor Hotels хочет к 2015 году запустить в работу в Индонезии ровно 100 отелей. Это, в общей сложности, около 20 тысяч номеров, которые специально будут сделаны к двадцатилетнему юбилею пребывания известной компании в стране.
Массаж индонезийскими питонами улучшит ваше самочувствие 25 Ноября 2013 Индонезия Джакарта Массаж индонезийскими питонами улучшит ваше самочувствие Спа-центр в индонезийской столице Джакарте предлагает экзотическую услугу, для которой нужно иметь особый подход, смелость и умение расслабляться – массаж питонами.

Новости туризма Индонезии. В базе 105 публикаций о Индонезии, последняя новость от 2020-02-20 12:01:30