Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Кувейта

В Кувейте запрещены цифровые зеркальные фотоаппараты 26 Ноября 2010 Кувейт В Кувейте запрещены цифровые зеркальные фотоаппараты Туристам, которые в путешествиях не расстаются с фотоаппаратом, стоит учесть, что власти Кувейта ввели запрет на цифровые "зеркалки" (DSLR). Как пишет Kuwait Times, таким оборудованием в общественных местах теперь имеют право пользоваться только сотрудники СМИ, аккредитованные в министерстве информации.
Отель от-кутюр на берегу Персидского залива 17 Сентября 2010 Кувейт Отель от-кутюр на берегу Персидского залива Мода на дизайнерские отели от-кутюр появилась всего несколько лет назад, а фирменные отели от Moschino, Bvlgari и Ferragamo открываются по всему миру. Настал черед и модного дома Missoni. The Kuwait Missoni расположился на берегу Персидского залива в Кувейте, в новейшем торгово-гостиничном комплексе «Симфония».
В Кувейте для привлечения туристов легализуют алкоголь 08 Апреля 2010 Кувейт В Кувейте для привлечения туристов легализуют алкоголь Правительство Кувейта с целью стимулирования туризма объявило о легализации в стране алкоголя. Это произойдет 25 мая после более 40 лет строжайшего запрета. Правда, алкоголь будет доступен только в пятизвездочных заведениях и в специализированных государственных торговых точках. При этом спиртные напитки будут продать только немусульманам по особым карточкам потребителей.
Кувейт: в Эль-Кувейте дам будет возить "такси-Ева" 14 Января 2010 Кувейт Кувейт: в Эль-Кувейте дам будет возить "такси-Ева" В столице Кувейта скоро будет курсировать женское такси. Машины легко будет заметить в потоке машин, так как они выкрашены в розовый цвет, носят говорящее название «Такси Ева» и предназначены только для женщин.
"Отпечаток" фирменного стиля Missoni в Кувейте 20 Июля 2009 Кувейт "Отпечаток" фирменного стиля Missoni в Кувейте Мода на концептуальные гостиницы от известных домов моды шагает по планете семимильными шагами. В скором времени первый на Ближнем Востоке дизайнерский отель Missoni открывается в крошечном эмирате Кувейт.
На карте Кувейта появится новый город  21 Мая 2009 Кувейт На карте Кувейта появится новый город Власти Кувейта намерены построить The City of Silk («Город Шелка»), который получил свое название благодаря проходившему здесь древнему торговому маршруту, известному как Великий шелковый путь. Масштабное строительство начнется в конце этого года.
Самый модный отель Кувейта 02 Декабря 2008 Кувейт Самый модный отель Кувейта До открытия первого в Кувейте отеля от сети The Rezidor Hotel Group ещё целых три месяца, но слава об этом масштабном проекте уже гремит по всему миру. Самый модный отель Салмийи Hotel Missoni распахнёт свои двери в марте 2009 года.
В Кувейте построят самую высокую башню в мире 13 Ноября 2007 Кувейт В Кувейте построят самую высокую башню в мире В минувшую среду муниципальный совет Кувейта одобрил чертежи строительного проекта Madinat Al-Hareer площадью 250 кв. км, который появится прямо напротив одноименной столицы эмирата. Разделять столицу и будущий "Город шелка" (именно так переводится с арабского словосочетание Madinat Al-Hareer) будет мост Jaber Al-Ahmed. На строительство данного проекта потребуется около 25 лет и 86 млрд долларов. О сроках начала строительство пока не сообщается.

Новости туризма Кувейта. В базе 8 публикаций о Кувейте, последняя новость от 2010-11-26 01:12:39