Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Ливана

Туристов в Ливане ждут пляжи и горные лыжи 17 Апреля 2012 Ливан Туристов в Ливане ждут пляжи и горные лыжи Наполовину покрытый горами Ливан приглашает туристов на пляжный и горнолыжный туризм. Сезон катания в стране продолжается и в апреле. Совмещение двух таких несовместимых видов отдыха, как горный и пляжный по мнению туристических властей страны делает Ливан уникальным местом, где в течении одного дня можно и искупаться, и покататься с гор.
На лыжном курорте прошел показ нижнего белья 14 Марта 2012 Ливан На лыжном курорте прошел показ нижнего белья На лыжном курорте Мзаар, Ливан, прошла демонстрация моделей нижнего белья. Шоу привлекло большое внимание как жителей страны, так и многочисленных гостей из других арабских государств.
Неисповедимы пути медицинского туризма 05 Апреля 2010 Ливан Неисповедимы пути медицинского туризма Ливанская бизнесвумен Зейна Эль Хадж (Zeina El Hajj), которая живет в Дубаи уже 17 лет, заметила все возрастающую потребность населения стран Персидского залива в пластической хирургии и обратилась в министерство туризма Ливана с идеей сотрудничества в области медицинского туризма.
Бейрут - новое роскошное место отдыха европейцев 05 Марта 2010 Ливан Бейрут Бейрут - новое роскошное место отдыха европейцев Ливанская столица показывает, что лицо ее заметно изменилась, и что сегодня Бейрут - это не город с военными залпами, а грохочущая столица красивой жизни. Именно таковой ее делают и туристы, которых все больше влечет этот город, и отели класса «люкс», ни в чем не уступающие по уровню европейским.
Отдых в Ливане становится все популярнее 29 Декабря 2009 Ливан Отдых в Ливане становится все популярнее Согласно предварительным данным, за 2009 год Ливан посетили 2 миллиона туристов. 50% гостей приезжают сюда из соседних арабских стран, турпоток из Европы составил 21% от общего количества туристов. Тенденцией нынешнего года стало заметное увеличение числа гостей из Китая.
По-настоящему роскошный отель Ближнего Востока 29 Октября 2009 Ливан По-настоящему роскошный отель Ближнего Востока Бейрут стал первой ближневосточной столицей, которая может похвастаться открытием филиала отелей сети Campbell Gray - современных роскошных отелей. Владелец гостиницы отметил, что "когда я приехал в Бейрут 4 года назад, я не узнал этот город, который я видел до того момента 12 лет назад, сразу после войны", - заявил Гордон Грей изданию The Daily Star.
Ливан побил рекорды приема туристов 14 Августа 2009 Ливан Ливан побил рекорды приема туристов «Швейцарию Ближнего Востока» - Ливан в июле этого года посетило свыше 1 миллиона туристов, что стало рекордным количеством туристических прибытий за месяц для страны. Общее число туристов составило 1 007 352 человека. Главным образом это ливанские экспатрианты и сирийцы, а также жители Саудовской Аравии и других арабских страны. Выросло также число туристов из Бельгии, Франции, Германии, Италии, Нидерландов и Великобритании.
Ливан готов к приему туристов 09 Июля 2009 Ливан Ливан готов к приему туристов Наступивший сезон может стать этапом возрождения для Ливана. Несмотря на годы политической нестабильности, войн и отсутствия покоя, туристы этим летом направляются в Ливан. Ожидается, что к концу этого года в Ливан прибудет по меньшей мере 2 миллиона арабов - не включая сирийцев - и представителей других национальностей. По словам главы Министерства по делам туризма Ливана Нады Сардук, этот год станет рекордным во всей истории Ливана.
Ливан будет бороться за право на фалафель и хумус 20 Октября 2008 Ливан Ливан будет бороться за право на фалафель и хумус Ливанская ассоциация промышленников намерена подать международный иск против Израиля за "присвоение некоторых ливанских пищевых продуктов", таких как фалафель, хумус и другие, а также нарушение авторских прав.
Показы белья начали проводить на лыжных курортах 25 Марта 2008 Ливан Показы белья начали проводить на лыжных курортах Ежегодное шоу, целью которого является популяризация ливанских горных и лыжных курортов, состоялось в 54 км к северу от Бейрута на склонах горы Ливан. Море камер сфокусировалось на моделях, слегка прикрытых нижним бельем от K-Lynn на террасе пятизвездочного отеля местечка Фарайя.
Ливан счел праздничные шарики тайным оружием Израиля 29 Января 2007 Ливан Ливан счел праздничные шарики тайным оружием Израиля Воздушные шары, запущенные в Израиле в рамках рекламной кампании и отнесенные ветром в Ливан, вызвали панику среди местного населения, сообщается в воскресенье на сайте газеты Ha'aretz. По некоторым данным, несколько ливанцев были госпитализированы после того, как надышались газом из шариков.

Новости туризма Ливана. В базе 11 публикаций о Ливане, последняя новость от 2012-04-17 11:46:28