Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Мальдив

На Мальдивы по загранпаспорту 10 Июня 2019 Мальдивы Мальдивы На Мальдивы по загранпаспорту В ближайшее время между Россией и Мальдивской Республикой будет действовать безвизовый режим.
Мальдивы получили престижную награду 27 Июня 2018 Мальдивы Мальдивы получили престижную награду Лучшим свадебным направлением снова признаны Мальдивские острова.
Рейтинг зависимых от туризма стран 17 Апреля 2018 Мальдивы Рейтинг зависимых от туризма стран С помощью исследования WTTC определились страны, зависимые от туристического сектора экономики.
На Мальдивах открылся ледяной каток 09 Апреля 2018 Мальдивы На Мальдивах открылся ледяной каток Необычных вид развлечений предлагается гостям отеля Jumeirah Vittaveli Maldives. На берегу океана можно покататься на коньках.
Лучший дайвинг на Мальдивах 18 Января 2018 Мальдивы Лучший дайвинг на Мальдивах Определено лучшее в мире место для подводного плавания и изучения подводного мира.
Мальдивы распродаются 24 Июля 2015 Мальдивы Мальдивы распродаются Правительство республики Мальдивы разрешили иностранным гражданам покупать острова. Теперь чтобы стать собственником кусочка земли государства достаточно заплатить за один остров один миллиард долларов.
На Мальдивах открылся подводный spa-центр 22 Апреля 2013 Мальдивы На Мальдивах открылся подводный spa-центр Люкс-отель Huvafen Fushi, расположенный на Мальдивах, первым в мире открыл spa-центр под водой. СПА называется LIME и предлагает посетителям новые виды процедур — Lose It, Tone It; Cellulite Therapy and Stress Buster.
На Мальдивах появился подводный СПА 15 Апреля 2013 Мальдивы На Мальдивах появился подводный СПА Huvafen Fushi – это отель класса люкс на Мальдивах, который, первым в мире, открыл СПА под водой. СПА называется LIME и предлагает посетителям новые виды процедур - Lose It, Tone It; Cellulite Therapy and Stress Buster. В СПА есть не только подводные, но и надводные комнаты, для тех, кто не любит глубину.
Мальдивы станут биосферным заповедником 19 Февраля 2013 Мальдивы Мальдивы станут биосферным заповедником Республика Мальдивы к 2017 году планирует стать первым в мире биосферным заповедником. Создание охраняемой территории в масштабах целого государства стало ответом Мальдив на призывы Конвенции ООН по биологическому разнообразию принять срочные меры по сохранению природы.
Мальдивский отель предлагает настоящий отдых для мужчин 15 Февраля 2013 Мальдивы Мальдивский отель предлагает настоящий отдых для мужчин Команда курорта Shangri-La’s Villingili Resort & Spa приглашает джентльменов провести день без своих прекрасных спутниц: пока дамы нежатся в спа, их кавалеры могут поиграть в гольф на самом большом на Мальдивах гольф-поле, осмотреть бывшую британскую военную базу, познакомиться с жизнью настоящей мальдивской деревни или же отправиться на рыбалку на лодке.
Мальдивы очень популярны у россиян 16 Января 2013 Мальдивы Мальдивы очень популярны у россиян Министерство туризма Мальдивских островов подвело итоги ушедшего года. Согласно полученным данным, российские туристы, обогнав итальянцев, заняли четвертое место в общем въездном турпотоке после граждан Китая, Германии и Великобритании.
Изучать акул можно на Мальдивах 05 Октября 2012 Мальдивы Изучать акул можно на Мальдивах Мальдивский отель Conrad Maldives Rangali Island на острове Рангали предлагает туристам совместить отдых с волонтерской экологической программой. Гостям предлагают поселиться вместе с сотрудниками отеля на недавно обустроенном соседнем острове, чтобы проводить исследовательскую работу по изучению китовых акул, находящихся на грани исчезновения.
На Мальдивах создали новогоднюю ель из живых кораллов 19 Декабря 2011 Мальдивы На Мальдивах создали новогоднюю ель из живых кораллов В мальдивском отеле Anantara Kihavah Villas появилась одна из самых необычных новогодних елок. Она создана из отколовшихся, но еще живых кораллов, способных превратиться в новый риф. Коралловая елка, увенчанная звездой, выставлена за витринами подводного ресторана отеля и привлекает внимание множества морских обитателей. Посетители ресторана могут увидеть у елки разноцветных рыб, скатов и черепах.
Роскошный отель открылся на Мальдивах 27 Октября 2011 Мальдивы Роскошный отель открылся на Мальдивах На Мальдивах открылся отель Ocean Pearls, принадлежащий сети Jumeirah Dhevanafushi. Гостиница представляет собой скопление вилл, установленных прямо над водой в 800 метрах от берега.
На Мальдивах дайвингу учат даже 8-летних малышей 28 Сентября 2011 Мальдивы На Мальдивах дайвингу учат даже 8-летних малышей Мальдивы традиционно считаются одним из лучших в мире мест для дайвинга. Но острова в Индийском океане - еще и пляжный курорт, отлично подходящий для семейного отдыха с детьми. Тем более что впереди осенние и зимние каникулы.
Рейсы из Европы будут садиться "прямо на воду" 01 Августа 2011 Мальдивы Мале (Кафу) Рейсы из Европы будут садиться "прямо на воду" На острове Мале в Мальдивском архипелаге может появиться уникальный плавучий аэропорт, который будет построен по уникальным новым технологиям. Новый аэровокзал будет экологичным, как обещают его создатели.
Новый остров-курорт откроют на Мальдивах 20 Июля 2011 Мальдивы Новый остров-курорт откроют на Мальдивах Новый остров-курорт откроется в октябре на Мальдивах. Место для элитного отдыха, получившее название Ayada Maldives, займет 14 000 кв.м. атолла Гаафу Даалу.
На Мальдивах можно отдохнуть в стиле Робинзона Крузо 01 Июня 2011 Мальдивы На Мальдивах можно отдохнуть в стиле Робинзона Крузо Вдохновившись историей Робинзона Крузо, французские архитекторы Марк Эртриш и Николя Адне спроектировали отель на мальдивском острове Moofushi (атолл Южный Ари, 85 километров юго-западнее Мале). В основе концепции гостиницы - роскошный отдых в единении с природой.
На Мальдивах появится плавающее гольф-поле 27 Апреля 2011 Мальдивы На Мальдивах появится плавающее гольф-поле На Мальдивах планируют строительство гольф поля на 18 лунок. Ряд архитектурных бюро Нидерландов и компания Troon Golf собираются построить на Мальдивах поле для гольфа, оснащенное всеми удобствами и не наносящее вреда окружающей среде. Стоимость проекта оценивается в $500 млн, сообщает Prian.ru со ссылкой на портал Inhabitat.
Мальдивский курорт выдает гостям iPod Touch 24 Декабря 2010 Мальдивы Мальдивский курорт выдает гостям iPod Touch Шестизвездочный мальдивский курорт Conrad Maldives Rangali Island первым в Азиатско-Тихоокеанском регионе ввел новую услугу для своих гостей, предлагая им индивидуальные портативные плееры iPod Touch.

Новости туризма Мальдив. В базе 73 публикаций о Мальдивах, последняя новость от 2019-06-10 09:39:25