Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Мальдив / страница 4

Компания Alila собирается расширить сеть курортов 26 Ноября 2008 Мальдивы Компания Alila собирается расширить сеть курортов Сеть гостиниц и курортов Alila собирается расширить свои владения, присоединив к ним в течение года один из Мальдивских островов, гостиницу в Омане, пляжный курорт в Кох Самуи в Таиланде и две гостиницы на Бали.
Мальдивы: два в одном 31 Октября 2008 Мальдивы Мальдивы: два в одном Мальдивские острова встречают гостей удивительно разнообразной флорой и фауной. Небольшая площадь островов – несомненный плюс, если вы хотите совместить приятное с…ещё более приятным.
Из международного аэропорта столицы Мальдив – Мале – урчащий пропеллерами самолёт доставит вас в отель Four Seasons Resort at Kuda Huraa , где уже забронирована вилла на воде.
Полезное гастрономическое удовольствие 09 Октября 2008 Мальдивы Полезное гастрономическое удовольствие Известный спа-курорт Мальдивских островов Reethi Rah Wellness теперь может похвастаться не только своими уникальными спа-процедурами, но и рестораном Reethi, полностью удовлетворяющим стилю и концепции спа-курорта.
Новая роскошная гостиница на Мальдивах 08 Сентября 2008 Мальдивы Атолл Ари Новая роскошная гостиница на Мальдивах Centara Hotels & Resorts объявила о начале строительства нового отеля на Мальдивах. Это будет первый отель группы за пределами Таиланда. Centara Grand Island Resort and Spa планируется сделать четырехзвездочным семейным отелем. Его открытие запланировано на май 2009 года.
Подводный ресторан Ithaa 04 Августа 2008 Мальдивы Подводный ресторан Ithaa Ithaa - первый подводный ресторан, который не имеет аналогов в мире. Ресторан расположен на глубине пяти метров ниже уровня моря у острова Conrad Maldives Rangali в Rangalifinolhu, Мальдивы. Ресторан Ithaa скрыт от посторонних глаз волнами Индийского океана и окружен коралловыми рифами. Прозрачные акриловые стены ресторана позволяют гостям наблюдать за подводной жизнью, наслаждаясь обедом.
Определены лучшие гостиницы мира 04 Июня 2008 Мальдивы Мальдивы Определены лучшие гостиницы мира Хороший отель предоставит место для отдыха, великолепный – преобразит горизонты странствий. Для своего ежегодного спецвыпуска It List 2008 сотрудники журнала Travel + Leisure, фигурально выражаясь, проехались по всему миру, составляя рейтинг лучших новых отелей. В списке есть гостиницы на любой вкус: и для пляжного отдыха, и для деловой поездки, рассказывает tourdaily.ru.
Отель-остров на Мальдивах 07 Апреля 2008 Мальдивы Отель-остров на Мальдивах На одном из Мальдивских островов находится первый и единственный отель, расположенный на воде — Soneva Gili Resort & Spa. Недавно для гостей открылась роскошная двухэтажная вилла, обитатели которой смогут почувствовать настоящее единение с природой.
Незабываемая свадьба на яхте 21 Августа 2007 Мальдивы Незабываемая свадьба на яхте Курорт Rania на Мальдивах предлагает специальные туры для молодоженов, которые смогут отпраздновать на острове свадьбу и провести медовый месяц. Эксклюзивный отдых пары смогут провести на роскошной яхте «Rania».
Гостей мальдивского отеля учат ловить рыбу местным способом 23 Июля 2007 Мальдивы Гостей мальдивского отеля учат ловить рыбу местным способом Отель Naladhu Resort на Мальдивах предлагает своим гостям научиться рыбачить, как это делают местные жители. Бирюзовые воды Мальдивских островов полны съедобных обитателей, сообщает Turizm.ru. Рыболовство на Мальдивах остается основным видом деятельности местных жителей. Здесь ловят тунца, скумбрию и многие другие виды рыб. Гостям отеля Naladhu Resort предлагают выйти в море на традиционных мальдивских лодках dhonis и выдают удочки.
Мальдивы откроют посольство в Интернете 24 Мая 2007 Мальдивы Мальдивы откроют посольство в Интернете Мальдивы станут первым государством на планете, которое откроет виртуальное посольство в Интернете. Официальная церемония, посвященная началу работы этой необычной дипмиссии, состоится в четверг в Женеве в реальном времени и одновременно в "он-лайновом" виртуальном пространстве.
Naladhu – новый курорт на Мальдивах 13 Апреля 2007 Мальдивы Naladhu – новый курорт на Мальдивах Изысканность и очарование прошлого ждут тех, кто решит посетить новый курорт на Мальдивах - Naladhu. При создании отеля свои таланты объединили мальдивский архитектор Мохаммед Шафик и тайский дизайнер интерьеров Джулиан Кумбс. В Naladhu сочетается элегантная эстетика колониальной эры и все мыслимые современные удобства.
Huvafen Fushi: 7-звездочный рай на Мальдивах 12 Февраля 2007 Мальдивы Huvafen Fushi: 7-звездочный рай на Мальдивах Huvafen Fushi можно охарактеризовать не иначе как рай на земле! Нет, конечно, можно сказать, что это роскошный отель на Мальдивах, где есть все, что пожелает душа, но этого будет недостаточно. Huvafen Fushi - рай, где за 850 долларов в сутки могут наслаждаться жизнью даже самые большие грешники.
Ну, по крайней мере, обычные звезды, такие как Том Круз и Джордж Клуни, уже побывали в этом отеле и навсегда запомнили элитный отдых.
Новый Год на необитаемом острове 24 Ноября 2006 Мальдивы Новый Год на необитаемом острове Один из наиболее экзотических вариантов празднования Нового Года – поездка на частный остров Мальдивского архипелага, где находится великолепный отель. Rania - единственный в своем роде отель на Мальдивах и во всей Южной Азии, который создан специально для эксклюзивного использования – то есть здесь может одновременно отдыхать только одна компания гостей. Возможное количество людей – от 4 до 9.