Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Марокко / страница 3

Марокко приглашает на Фестиваль цветущего миндаля 06 Февраля 2007 Марокко Марокко приглашает на Фестиваль цветущего миндаля Тафраут (Tafraoute) - миндальная столица Марокко. Этот небольшой городок известен не только производством миндального ореха, но и красотой миндальных деревьев: каждый год в начале весны они пышно расцветают, и глаз путешественника отдыхает от раскаленных докрасна просторов пустыни и коричневато-желтых стен домов.
Туристы осваивают район наркоманов 26 Января 2007 Марокко Туристы осваивают район наркоманов Область Chefchaouen на севере Марокко, пользовавшаяся дурной славой у полиции, как популярный у наркодилеров и наркоманов район, в скором времени станет новой туристической зоной.
Данный проект создан Каталонской Ассоциацией Досуга и Культуры и финансируется Агентством Международного сотрудничества Испании при поддержке Министерства Туризма Марокко.
Туристические агентства уже приглашают клиентов открыть для себя потрясающие красоты этой провинции.
В Марокко не хватает гостиниц 16 Ноября 2006 Марокко В Марокко не хватает гостиниц Правительство Марокко, стремясь удвоить количество рабочих мест для ликвидации безработицы к 2025, приняло решение о создании 1.2 млн рабочих мест в туристическом бизнесе. В настоящее время количество туристов увеличивается, однако строительство гостиничных номеров осуществляется недостаточно быстро. В этом году было создано 10 000 номеров, вместо запланированных 15 000-17 000.