Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости России / страница 4

В новом году туристам из России придется сократить свои покупки 18 Декабря 2018 Россия В новом году туристам из России придется сократить свои покупки С 1 января 2019 года вступит в силу закон снижении лимита беспошлинного ввоза заграничных товаров в Россию для личного пользования.
Что чаще воруют у туристов? 17 Декабря 2018 Россия Что чаще воруют у туристов? По результатам исследования чаще всего туристы лишаются своих кошельков.
Новые правила оформления британской визы 10 Декабря 2018 Россия Новые правила оформления британской визы С 2019 года российские туристы смогут оформить визу для поездки в Великобританию по упрощенным правилам.
Аэрофлот вводит платные сервисы для пассажиров 10 Декабря 2018 Россия Аэрофлот вводит платные сервисы для пассажиров Теперь можно заранее выбрать место в самолете.
В Москве открылся капсульный отель 29 Ноября 2018 Россия Москва В Москве открылся капсульный отель Современный отель с минимальным пространством и комфортом, как в обычном отеле, открыт в столице России.
Названы лучшие места в России для отдыха и гастрономического туризма 27 Ноября 2018 Россия Москва Названы лучшие места в России для отдыха и гастрономического туризма Подведены итоги ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2018.
Рейтинг причин ссор в путешествиях 19 Ноября 2018 Россия Рейтинг причин ссор в путешествиях Чаще всего пары туристов в поездках скандалят из-за фотографий и гаджетов.
Российские путешественники - самыми технологически подготовленные 19 Ноября 2018 Россия Российские путешественники - самыми технологически подготовленные Планируя поездку, наши соотечественники используют не менее 10 различных приложений.
Фестиваль Света 2018 в Санкт-Петербурге 29 Октября 2018 Россия Фестиваль Света 2018 в Санкт-Петербурге Мероприятие пройдет в первые выходные ноября в СКК "Петербургский".
Посетить Великий Устюг в 2020 году будет проще 24 Октября 2018 Россия Посетить Великий Устюг в 2020 году будет проще К 2020 году рядом с городом построят взлетно-посадочную полосу для приема прямых рейсов из Москвы и Петербурга.
Российские туристы признаются в желании повысить уровень английского языка 23 Октября 2018 Россия Российские туристы признаются в желании повысить уровень английского языка Путешественники из России зачастую испытывают проблемы за границей при общении с местными жителями.
Лучшие города для встречи Рождества и Нового года 02 Октября 2018 Россия Москва Лучшие города для встречи Рождества и Нового года Планировать поездку на новогодние праздники следует уже сейчас. Британское издание составило список лучших рождественских ярмарок мира.
Фестиваль винограда и виноделия Донская Лоза пройдет в Ростовской области 27 Сентября 2018 Россия Ростов-на-Дону Фестиваль винограда и виноделия Донская Лоза пройдет в Ростовской области Гостей ждут дегустации вин, праздничные и развлекательные мероприятия.
Иностранные туристы будут проходить процедуру дактилоскопии 19 Сентября 2018 Россия Иностранные туристы будут проходить процедуру дактилоскопии На границах и пропускных пунктах РФ введут процедуру сбора биометрических данных для пребывающих иностранных туристов.
Начались продажи новогодних туров в Резиденцию Деда Мороза 13 Сентября 2018 Россия Великий Устюг Начались продажи новогодних туров в Резиденцию Деда Мороза Туроператор "Интурист" отправить маленьких туристов в сказочное путешествие на чартерных поездах.
Ежегодный грибной фестиваль пройдет в Рязани 11 Сентября 2018 Россия Рязань Ежегодный грибной фестиваль пройдет в Рязани Главным событием праздника станет чемпионат грибников.
В Татарстане пройдет праздник свияжского рыбного супа 07 Сентября 2018 Россия В Татарстане пройдет праздник свияжского рыбного супа Мероприятие состоится уже в эти выходные. Команды рыбаков поборятся за звания лучших на рыбалке, а потом при приготовлении ухи.
В Суздале пройдет Медовуха Фест 07 Сентября 2018 Россия Суздаль В Суздале пройдет Медовуха Фест Фестиваль старинного русского напитка Медовуха Fest пройдет в эти выходные в Суздале.
В Тюменской области пройдет праздник куриного яйца 16 Августа 2018 Россия Тюмень В Тюменской области пройдет праздник куриного яйца На "Яйцефесте" в Тюменской области гостей угостят страусятиной.
В Москве пройдет фестиваль фейерверков 16 Августа 2018 Россия Москва В Москве пройдет фестиваль фейерверков Яркое шоу фейерверков международного масштаба пройдет в Москве 18 и 19 августа.