Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сейшельских островов

На Сейшелы – без визы 16 Декабря 2015 Сейшелы На Сейшелы – без визы Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз 28 Сентября 2015 Сейшелы В Сейшелы поедем без виз В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз 18 Февраля 2015 Сейшелы Скоро на Сейшельские острова поедем без виз Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах 14 Марта 2014 Сейшелы Культурные рынки на Сейшелах Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину 27 Февраля 2012 Сейшелы Туристам вернули сейшельскую жемчужину Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.
Сейшелы гарантируют безопасный отдых 23 Февраля 2012 Сейшелы Сейшелы гарантируют безопасный отдых Минувшим летом популярнейшие курортные центры Сейшельских островов - пляж бухты Лацио (Anse Lazio) на острове Праслен (Praslin) и ближайшие зоны отдыха - были закрыты: из-за нападения акул здесь погибли туристы. Сейчас местная администрация уверяет: отдых на острове полностью безопасен.
В небо над Сейшелами снова поднимутся туристические вертолеты 12 Декабря 2011 Сейшелы В небо над Сейшелами снова поднимутся туристические вертолеты На прошлой неделе компания, осуществляющая вертолетные перевозки на Сейшельских островах, отпраздновала получение разрешения на полное возобновление коммерческих пассажирских рейсов. Гражданская авиация Сейшельских островов наградила сертификатом эксплуатанта оператора вертолетных перевозок после длительного и сложного процесса подачи заявки.
Пляжи острова Праслен на Сейшелах закрыты из-за акул 17 Августа 2011 Сейшелы Пляжи острова Праслен на Сейшелах закрыты из-за акул Популярнейшие курортные центры Сейшельских островов, пляж бухты Лацио (Anse Lazio) на острове Праслен (Praslin) и ближайшие зоны отдыха, закрыты из-за нападения акул. С начала августа здесь уже погибло два туриста, последний случай произошел 16 августа.
На Сейшельских островах пройдет международный карнавал 31 Января 2011 Сейшелы На Сейшельских островах пройдет международный карнавал На Сейшельских островах с 3 по 6 марта 2011 года пройдет международный карнавал «Carnaval International de Victoria». Множество африканских стран собираются принять участие в этом празднике. Каждое государство осознает те возможности будущего развития, которые открывает это мероприятие.
Все больше туристов выбирает отдых на Сейшелах 26 Января 2011 Сейшелы Все больше туристов выбирает отдых на Сейшелах Для туризма Сейшельских островов 2010 год стал успешным: отдых здесь выбрало 174 529 туристов, что на 17 тысяч больше показателей 2009 года и на 13 тысяч - по сравнению с 2007 годом. Приблизительно на 10% выросли турпотоки из ОАЭ, ЮАР, России, Китая, Индии, Кении и с Реюньона. Из европейских стран на острова приехало в среднем на 4,5% больше туристов, чем годом ранее.
Новогодние развлечения на все сто 10 Декабря 2010 Сейшелы Новогодние развлечения на все сто Если вы решите встречать Новый год на Сейшельских островах, в чудесном отеле Four Seasons, можете быть уверены, скучать вам не придется. На протяжении двух недель гостей будут развлекать на все сто.
В отеле Four Seasons Resort Seychelles на Сейшелах подготовили сногшибательную двухнедельную праздничную программу, так что гости курорта могут не опасаться, что их отдых пройдет однообразно и скучно.
На Сейшельских островах появился новый национальный парк 10 Августа 2010 Сейшелы На Сейшельских островах появился новый национальный парк Президент Сейшельских островов Джеймс Майкл открыл новый национальный парк на острове Силуэтт. На третьем по величине острове архипелага 93% территории теперь охраняются государством. На Сейшелах гордятся тем, что столько областей этой страны находится под защитой.
На Сейшельских островах пройдет океанская регата 24 Марта 2010 Сейшелы На Сейшельских островах пройдет океанская регата Совет по туризму Сейшельских островов проведет раннее запланированную океанскую регату с 22 по 30 мая 2010 года. В этом ежегодном мероприятии участвуют лучшие шкиперы. Яхты будут соревноваться в пределах внутренних островов, поэтому зрители смогут наблюдать за ними как с пляжа, так и с небольших гор на различных островах. Также есть возможность воспользоваться собственной лодкой или одним из вертолетов с острова Маэ.
Сейшелы продолжают привлекать российских туристов 08 Февраля 2010 Сейшелы Сейшелы продолжают привлекать российских туристов В течение 2009 года Сейшельские острова посетили около 160 тысяч человек. Этот показатель незначительно отличается от итогов 2008 года. Таким образом, прогнозы на заметное снижение интереса к Сейшелам в нынешних экономических условиях не оправдались.
Сейшельские острова с расширением .travel 10 Августа 2009 Сейшелы Сейшельские острова с расширением .travel Управление Туризма Сейшельских островов (STB) приняло решение стимулировать туризм в области через усиления присутствия в мировой паутине, и запустило новый интернет портал о туризме на Сейшелах www. Seychelles.travel
На Сейшелах пираты захватили круизное судно 03 Апреля 2009 Сейшелы На Сейшелах пираты захватили круизное судно В среду, 1 апреля, неподалеку от популярных у туристов Сейшельских островов пираты захватили круизное судно Indian Ocean Explorer, сообщает AFP. На борту корабля находились 7 членов экипажа. Туристы, которых Indian Ocean Explorer доставил на Сейшелы, сошли на берег одного из островов незадолго до того, как корабль был захвачен. Indian Ocean Explorer оборудован по последнему слову техники и предназначен для океанографических исследований, дайвинга и подводной фотографии.
Остров Desroches на Сейшелах ждет туристов 23 Февраля 2009 Сейшелы Остров Desroches на Сейшелах ждет туристов Остров Desroches, расположенный в 230 км к юго-западу от Маэ, является крупнейшим островом Сейшельского архипелага, и прекрасным местом для того, чтобы расслабиться и омолодиться. Один из самых красивых островов в Индийском океане, Desroches предложит туристам 14 км безупречного пляжа и кристально чистого моря.
Чудесный дом-дворец за 10 тыс. евро в сутки 15 Февраля 2009 Сейшелы Чудесный дом-дворец за 10 тыс. евро в сутки Один из самых экзотических островов в мире – частный остров Фрегат (Fregate Island), который находится в Сейшельском архипелаге (Seychelles), – теперь может похвастаться новым комфортным курортом. На Фрегате появилась вилла-дворец Banyan Hill. Принадлежит она владельцу острова (имя его не разглашается) и предназначена для сдачи в аренду, пишет fashiontravel.ru.
Сейшелы готовы стать массовым направлением отдыха российских туристов 14 Января 2009 Сейшелы Сейшелы готовы стать массовым направлением отдыха российских туристов С конца декабря авиакомпанией Air Seychelles выполняется прямой рейс из Москвы на Сейшелы. Цена на новогодние недельные турпакеты - около 70 тысяч рублей - привлекла тех туристов, которые увидели в Сейшелах чуть более дорогую, но доступную альтернативу массовым курортам.
Открыто регулярное авиасообщение между Москвой и Сейшелами 03 Января 2009 Сейшелы Открыто регулярное авиасообщение между Москвой и Сейшелами Национальный перевозчик Республики Сейшелы Air Seychelles открыл регулярные рейсы с острова Маэ во "Внуково", говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. Регулярные рейсы будут выполняться по субботам на самолете Boeing 767-200. Вылет из Маэ в 12:10 по местному времени, прибытие во Внуково в 20:15 мск. Вылет из Внуково в 22:15 мск, прибытие на Маэ в воскресенье в 08:00 по местному времени.
Воздушный парк авиакомпании Air Seychelles состоит из самолетов Boeing-767-300ER, Boeing-767-200, Shorts 360-300 и DHC-6 Twin Otter.

Новости туризма Сейшельских островов. В базе 25 публикаций о Сейшельских островах, последняя новость от 2015-12-16 16:43:30