Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сингапура

В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль 20 Сентября 2019 Сингапур В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
 Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей 01 Июля 2019 Сингапур Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре 14 Мая 2019 Сингапур Сингапур Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре 19 Февраля 2019 Сингапур Сингапур Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля 06 Июля 2018 Сингапур Сингапур Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.
В Сингапуре вновь заработает Art-Zoo Inflatable Park 21 Февраля 2018 Сингапур Сингапур В Сингапуре вновь заработает Art-Zoo Inflatable Park Огромный парк развлечений с батутами и надувными животными откроется в Сингапуре в марте.
Сингапурский лоукостер экстренно пошел на посадку из-за… драки семейной пары 15 Мая 2014 Сингапур Сингапурский лоукостер экстренно пошел на посадку из-за… драки семейной пары Мало кого удивляют частые дебоши туристов в самолетах. Вот, к примеру, вчера авиарейс TZ1 лоукостера Scoot PTe , который следовал рейсу из Сиднея в Сингапур, совершил экстренную посадку на Бали. Причина - драка на борту.
В Сингапуре можно посмотреть на динозавров 31 Января 2014 Сингапур В Сингапуре можно посмотреть на динозавров Музей науки и искусства Сингапура открыл выставку «Динозавры: от начала и до вымирания». Более 400 окаменелостей и моделей динозавров можно посмотреть в павильоне, который разместился в помещении отеля Marina Bay Sands.
Впервые в истории отмечали Всемирный день туалета 20 Ноября 2013 Сингапур Сингапур Впервые в истории отмечали Всемирный день туалета 19 ноября ООН впервые в истории отметило Всемирный день туалета, утвержденный в середине лета резолюцией Генассамблеи. Отмечая этот день, мировое сообщество старается привлечь внимание к 1/3 человечества, которое лишено допустимых санитарных условий, сообщает Вести.ru ссылаясь на ИТАР-ТАСС.
В Сингапуре появилась гостиница Westin 18 Ноября 2013 Сингапур Сингапур В Сингапуре появилась гостиница Westin Сингапурский Westin открыл свои двери для всех посетителей. Новая гостиница расположена на 14 этажах новой башни Asia Square в финансовом центре Marina Bay, что недалеко от станции Raffles Place.
В Сингапуре месяц пингвинов 31 Октября 2013 Сингапур В Сингапуре месяц пингвинов С 22 ноября по 30 декабря парк птиц Jurong в Сингапуре приглашает всех желающих посетить выставку "Страна пингвинов". И детям, и взрослым наверняка понравится кормить пингвинов, фотографироваться с ними, а заодно - узнать много нового и интересного об их жизни и привычках.
Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку 21 Октября 2013 Сингапур Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку Рождество в Сингапуре - сезон экстравагантного (и недорогого) шопинга, праздничных песнопений и уличных представлений. В этом году Orchard Road - район магазинов и ресторанов - с 17 ноября по 16 января ждет гостей на Рождественской ярмарке, которая будет работать с воскресенья по понедельник с 19:00 до полуночи, по пятницам и субботам с 19:00 до 02:00, а в Сочельник и канун Нового года - с 19:00 до 06:00.
В Сингапурском аэропорту будет сад с водопадом 17 Сентября 2013 Сингапур В Сингапурском аэропорту будет сад с водопадом Новый комплекс будет построен в аэропорт Чанги в Сингапуре. Новое здание, под кодовым названием «Проект Драгоценность» будет построен на территории в 3,5 га, там, где сейчас находится автостоянка напротив Терминала 1. Ожидается, что новый комплекс откроется в 2018 году.
В сингапурских самолетах как в салонах BMW 02 Августа 2013 Сингапур В сингапурских самолетах как в салонах BMW Многие с нетерпением ждали появления официальных фотографий нового салона первого класса авиакомпании Singapore Airlines, дизайн которого был разработан BMW Group DesignworksUSA. Ожидание, наконец, подошло к концу.
Новшества на сингапурских авиалиниях 16 Июля 2013 Сингапур Новшества на сингапурских авиалиниях Самая передовая бортовая система развлечений в мире KrisWorld нового поколения имеет большие по величине жидкокристаллические экраны и планшеты с сенсорным экраном. Пассажиры экономического класса будут иметь возможность просмотра более 1000 различных приложений. Выбрать интересующую опцию можно всего одним движением по монитору.
В Сингапуре – всемирный слет шаурмы и хот-догов 19 Апреля 2013 Сингапур В Сингапуре – всемирный слет шаурмы и хот-догов С 31 мая по 9 июня 2013 г. в Сингапуре пройдет Первый всемирный конгресс уличной еды (World Street Food Congress, WSFC). Мероприятие организовано популярным азиатским фотожурналистом и телеведущим, автором кулинарной программы «The Food Surprise!» на канале TLC Asia К.Ф. Ситох (K.F. Seetoh) при поддержке Управления по туризму Сингапура.
Скоростной маршрут соединит Сингапур и Малайзию 20 Февраля 2013 Сингапур Скоростной маршрут соединит Сингапур и Малайзию Премьер-министры Сингапура и Малайзии объявили, что договорились о строительстве высокоскоростной железнодорожной связи между Сингапуром и Куала-Лумпуром в 2020 году. Это укрепит экономические связи государств и увеличит туристические возможности для иностранцев.
В Сингапуре открылся самый большой океанариум в мире 06 Декабря 2012 Сингапур В Сингапуре открылся самый большой океанариум в мире Новый аквариум, который претендует на звание самого большого аквариума в мире, открылся в Сингапуре на острове Сентоза. Аквариум, который открылся в эти выходные называется S.E.A. Aquarium и является домом для 100 тысяч животных. Размеры аквариума – 45 млн литров воды, а рассматривать жителей океана можно через окно шириной 36 метров и высотой в 8,3 метра.
Наблюдать за рыбами можно из окон отеля 23 Ноября 2012 Сингапур Сингапур Наблюдать за рыбами можно из окон отеля Отель Сентоза Резорт в Сингапуре представил 11 двухэтажных сьютов с окнами, выходящими в аквариум отеля.
Сингапурские оранжереи посетили уже миллион человек 20 Ноября 2012 Сингапур Сингапур Сингапурские оранжереи посетили уже миллион человек Две оранжереи в Сингапуре, открывшиеся всего около трёх месяцев назад, посетили уже около миллиона человек.

Новости туризма Сингапура. В базе 89 публикаций о Сингапуре, последняя новость от 2019-09-20 22:38:36