Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Сингапура / страница 3

С 1 декабря визу в Сингапур можно оформить не только в посольстве страны 01 Декабря 2009 Сингапур С 1 декабря визу в Сингапур можно оформить не только в посольстве страны Отныне путешествие в Сингапур станет более реальным и простым для посетителей, которым необходимо получить визу. Посольство Республики Сингапур объявило о назначении 6 процессинговых агентств в России и странах СНГ.
Аэропорт Чанги лучший на века 30 Сентября 2009 Сингапур Сингапур Аэропорт Чанги лучший на века В сентябре этого года сингапурский аэропорт Чанги получил пять наград, в том числе четыре премии «Лучший аэропорт». По результатам голосования, проводившегося среди читателей британского издания Business Traveller, аэропорт Чанги стал лучшим в мире. Это звание он удерживает последние 22 года, с тех пор как впервые получил его в 1988 году.
В Сингапуре создают тематический парк "Мадагаскар" 28 Сентября 2009 Сингапур В Сингапуре создают тематический парк "Мадагаскар" В 2010 году в Сингапуре откроется единственный в мире тематический парк по мотивам популярного мультфильма компании DreamWorks Animation - "Мадагаскар" (Madagascar). Он будет называться Madagascar: A Crate Adventure и располагаться на территории парка развлечений Universal Studios Singapore на острове Сентоса (Sentosa Island).
В Сингапуре пройдет очередной роскошный Фестиваль Солнца 17 Сентября 2009 Сингапур В Сингапуре пройдет очередной роскошный Фестиваль Солнца В Сингапуре с 3 по 12 октября в очередной раз пройдет Фестиваль Солнца, посвященный искусству роскошного образа жизни. Программа фестиваля включает в себя выступления ведущих музыкантов мира, литературные семинары, мастер-классы «звездных» шеф-поваров, вернисажи уникальных произведений искусства, выставки-продажи антиквариата и предметов интерьера.
Мир и спокойствие в "садовом" спа-центре 07 Сентября 2009 Сингапур Мир и спокойствие в "садовом" спа-центре Азия издревле славится своими действенными методиками оздоровления, основанными на использовании органических ингредиентов. Особенно в этом преуспел превосходный сингапурский спа-центр Spa Botanica.
Волшебная природа острова Сентоза воплотят в жизнь любые мечты 14 Августа 2009 Сингапур Волшебная природа острова Сентоза воплотят в жизнь любые мечты Новый роскошный отель Capella Singapore, открывший свои двери для гостей в марте 2009 года, предлагает свои услуги для проведения свадьбы – самого волнующего и романтичного события в жизни каждого.
Emirates продает скидочные билеты в Сеул и Сингапур 29 Мая 2009 Сингапур Сингапур Emirates продает скидочные билеты в Сеул и Сингапур Авиакомпания Emirates продает скидочные билеты для полетов из Москвы в Сеул и Сингапур с пересадкой в Дубае. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет 20 991 рубль в Сингапур и 21 061 рубль в Сеул.
	 Проехать над крышами Сингапура туристам предлагают в "драгоценном" фуникулере 19 Мая 2009 Сингапур Сингапур Проехать над крышами Сингапура туристам предлагают в "драгоценном" фуникулере В небе над Сингапуром появится весьма необычный фуникулер - 67 вагонов фуникулера, курсирующего между островом Сентоза и горой Фабер, будут украшены кристаллами Swarovski. На декоративную отделку фуникулера, которая начнется в августе этого года и завершится во втором квартале 2010 года, потребуется порядка 36 миллионов долларов. С земли украшенные кристаллами кабинки фуникулера будут выглядеть почти как сверкающие в небе звезды.
В Сингапуре можно совершить "Фантастическую остановку" всего за один евро 20 Апреля 2009 Сингапур Сингапур В Сингапуре можно совершить "Фантастическую остановку" всего за один евро Новую совместную программу, позволяющую туристам сделать транзитную остановку и переночевать в Сингапуре всего за один евро, представили руководители московских представительств Singapore Airlines и Управления по туризму Сингапура.
На сингапурском острове развлечений открылась "безмятежная" гостиница 12 Апреля 2009 Сингапур Сингапур На сингапурском острове развлечений открылась "безмятежная" гостиница Недавно в одном из красивейших уголков Сентозы, сингапурского острова развлечений, открылся лучший в стране пляжный отель Capella Singapore. На малайском языке слово sentosa означает «безмятежный». И в роскошном отеле Capella Singapore считают это «руководством к бездействию».
Волны теперь обитают в Сингапуре 05 Апреля 2009 Сингапур Волны теперь обитают в Сингапуре Начиная с октября вам больше не придётся ездить на Бали или в Брисбен, если хотите покататься на волнах. Волны теперь обитают в Сингапуре, конкретно в городе Сентоса. Строительство 15-милионного проекта завершено и теперь волны на пляже Силосо не зависят от погоды.
Для наших путешественников отдых начинается уже в самолете 25 Марта 2009 Сингапур Для наших путешественников отдых начинается уже в самолете 20 марта в отеле "Хилтон-Ленинградская" состоялось мероприятие, организованное авиакомпанией Singapore Airlines совместно с туристической компанией Corona Travel и коньячным домом Remy Martin.
Впервые в истории авиакомпания провела званый ужин в честь своих пассажиров премиум-класса, являющихся клиентами Corona Travel. Новая услуга Singapore Airlines позволит самым лояльным пассажирам сэкономить время на раздумья, куда и как полететь отдыхать.
Сингапур попал в десятку самых конкурентоспособных стран в туриндустрии 19 Марта 2009 Сингапур Сингапур попал в десятку самых конкурентоспособных стран в туриндустрии Всемирный экономический форум признал Сингапур ведущим азиатским государством, включив его в первую десятку своего списка стран, обладающих наилучшей конкурентоспособностью в области туриндустрии. Такой рейтинг составляется ежегодно на основе многочисленных экономических, социальных и других факторов. После анализа всех представленных данных Форум публикует список из 133 стран, имеющих большой потенциал к развитию сектора туризма и отдыха.
Сингапур самый идеальный город для проживания азиатов 16 Марта 2009 Сингапур Сингапур Сингапур самый идеальный город для проживания азиатов По итогам социального обследования, проведенного международной консалтинговой корпорацией ECA International, на этот год Сингапур вновь избран самым идеальным городом для проживания азиатов. Таким образом Сингапур, который славится как "сад-город", 10 лет подряд удостаивается такого звания.
Как пишет сингапурская газета "Ляньхэ цзаобао", указанная корпорация провела опрос среди 1800 экспертов из 254 городов, которые должны были дать оценку этих 254 городов по таким индикаторам, как климат, качество воздуха, санитарно-гигиенические услуги, жилищные условия, общественная инфраструктура, безопасность и политическая обстановка.
"Речное сафари" Сингапура взорвет туристический мир 15 Марта 2009 Сингапур Сингапур "Речное сафари" Сингапура взорвет туристический мир Туроператоры Сингапура предвкушают грядущий туристический бум, связанный с открытием нового аттракциона – "Речное сафари". Эта инициатива местных заповедников станет первой речной достопримечательностью города-государства. После того, как в 2011 г. будут завершены работы по его постройке, страна ожидает притока 750 000 путешественников ежегодно.
В Юго-Восточной Азии растет количество люксовых отелей 07 Марта 2009 Сингапур В Юго-Восточной Азии растет количество люксовых отелей Согласно новому исследованию, подготовленному международным консалтинговым агентством CB Richard Ellis, к концу 2012 года в Сингапуре, Бангкоке, Ханое, Хошимине и Куала-Лумпуре будет построено около 23 тыс. номеров в 4- и 5-звездных гостиницах.
Главную достопримечательность Сингапура разбила молния 04 Марта 2009 Сингапур Сингапур Главную достопримечательность Сингапура разбила молния Статую Мерлион (Merlion), которая является самой популярной достопримечательностью Сингапура, в субботу во время грозы разбила молния. Об этом сообщила местная радиостанция. Никто во время происшествия не пострадал. В статую попала молния, и ее осколки разлетелись в разные стороны, рядом с группой напуганных туристов.
Чудо отель на острове Сентоза 27 Февраля 2009 Сингапур Чудо отель на острове Сентоза В марте этого года в Сингапуре откроется новый отель Capella Singapore, который станет первым отелем сети Capella Hotels and Resorts в Азии. Отель, расположенный на острове Сентоза, спроектирован архитектурным бюро Foster + Partners. Дизайн интерьера Capella Singapore разработан лучшими азиатскими дизайнерами и специалистами из Стокгольма.
Сингапур ждет гостей на "туры выходного дня" 11 Февраля 2009 Сингапур Сингапур ждет гостей на "туры выходного дня" Сингапур вкладывает в развитие своей туристической сферы 90 миллионов сингапурских долларов (около $60 миллионов). В рамках этого стартует кампания с лозунгом "2009 причин насладиться Сингапуром" ("2009 Reasons to Enjoy Singapore"); основной акцент будет сделан на рекламу краткосрочных поездок.
Фестиваль не для слабонервных в Сингапуре 02 Февраля 2009 Сингапур Сингапур Фестиваль не для слабонервных в Сингапуре 8 февраля в Сингапуре пройдет знаменитый фестиваль Тайпусам (Thaipusam), который кажется странным и причудливым многим европейцам. Во время праздника чествуют бога Subrahmanya, который является воплощением силы, молодости и власти, а также главным борцом со злом.