Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Тайланда / страница 2

Из-за кораллов закроют пляж Майя-Бэй 12 Февраля 2018 Таиланд Пхи-Пхи-Дон остров Из-за кораллов закроют пляж Майя-Бэй Любимый туристами пляж острова Пхи-Пхи собираются временно закрыть для туристов. Эта мера направлена на восстановление коралловых рифов.
На Пхукете арестована российская туристка 05 Февраля 2018 Таиланд Пхукет На Пхукете арестована российская туристка Женщину из России арестовали из-за сбора кораллов одном из пляжей Пхукета.
Рыбалка в Таиланде обернулась арестом 24 Января 2018 Таиланд Пхукет Рыбалка в Таиланде обернулась арестом Туристы из Франции были задержаны за ловлю незаконным способом рыб, находящихся под государственной охраной.
В Бангкоке пройдет фестиваль туризма 17 Января 2018 Таиланд Бангкок В Бангкоке пройдет фестиваль туризма Фестиваль откроет лучшие направления и возможности отдыха в Таиланде.
Туристический лайнер заглох в Сиамском заливе 10 Января 2018 Таиланд Паттайя Туристический лайнер заглох в Сиамском заливе Недалеко от курорта Паттайя с прогулочного судна было были эвакуированы российские туристы.
Пхукет остался без спасателей 01 Декабря 2017 Таиланд Пхукет Пхукет остался без спасателей Пляжи курортного острова Пхукет остались без присмотра спасателей.
Сезон дождей в Таиланде 29 Ноября 2017 Таиланд Сезон дождей в Таиланде Россиян не остановят сильные дожди и непогода на курорте, ведь впереди долгожданный отпуск.
Бесплатные велопрогулки на Пхукете 13 Ноября 2017 Таиланд Пхукет Бесплатные велопрогулки на Пхукете Туристам острова Пхукет предлагают до конца 2017 года воспользоваться специальным предложением по прокату велосипедов.
Нашествие медуз в Тайланде 09 Октября 2017 Таиланд Пхукет Нашествие медуз в Тайланде Местные туристические власти страны предупреждают путешественников об опасности на пляжах.
Туда, где много-много диких обезьян 26 Сентября 2017 Таиланд Пхукет Туда, где много-много диких обезьян На Пхукете станет меньше приставучих диких обезьян. Их решили переселить на соседние острова.
Гастрономический праздник в Таиланде 15 Сентября 2017 Таиланд Пхукет Гастрономический праздник в Таиланде Таиландский Пхукет в эти выходные встретит гостей гастрономическим фестивалем.
Россияне хотят встречать Новый год в Таиланде 14 Августа 2017 Таиланд Бангкок Россияне хотят встречать Новый год в Таиланде Российские путешественники начали бронировать авиабилеты и отели для встречи Нового года. Лидером на новогодние праздники стала столица Таиланда – Бангкок.
Планета готовится к Пасхе, а Таиланд - к Новому году 10 Апреля 2017 Таиланд Планета готовится к Пасхе, а Таиланд - к Новому году Жители Таиланда готовятся к самому красочному празднику в году – к встрече Нового года. По всей странице праздник будут отмечать с 13 по 15 апреля. В некоторых районах праздновать начнут уже с 12 апреля.
Бангкок – город с лучшей уличной едой 21 Марта 2017 Таиланд Бангкок Бангкок – город с лучшей уличной едой В рейтинге городов с лучшей уличной едой, который составил телеканал CNN, первое место заняла столица Таиланда – Бангкок. Кроме него, список пополнили ещё 23 мегаполиса.
Российские туристы возвращаются в Таиланд 10 Февраля 2017 Таиланд Пхукет Российские туристы возвращаются в Таиланд В прошлом году туристический поток из России остров Пхукет вырос на 51 процент. Такие показатели были еще в докризисный период. В целом рост популярности на этот тайский остров опережает другие курорты Таиланда.
В Таиланде побывало более 1 миллиона россиян 18 Января 2017 Таиланд В Таиланде побывало более 1 миллиона россиян В 2016 году Таиланд посетило 1 089 000 россиян. В рейтинге по турпотоку в эту страну Россия занимает седьмое место.
На пляжах Пхукета «поселились» песочные шезлонги 29 Декабря 2016 Таиланд Пхукет На пляжах Пхукета «поселились» песочные шезлонги На популярном пляже Патонг власти запретили использовать шезлонги, чтобы вернуть ему естественную красоту. Но предприниматели Пхукета не оставили себя в накладе и придумали необычную альтернативу.
Управление по туризму в Таиланде поможет влюблённым 17 Ноября 2016 Таиланд Управление по туризму в Таиланде поможет влюблённым Конкурс для влюблённых, главным призом которого станет поездка в Таиланд, объявило туристическое управление страны. Победившая пара получит возможность провести свадебную церемонию на необитаемом острове в романтической обстановке.
На Пхукете создадут лучший пляж в мире 28 Сентября 2016 Таиланд Пхукет На Пхукете создадут лучший пляж в мире Пхукет начал строительство роскошного парка «Раджабхакти», который, по мнению властей, поднимет пляж Сурин на вершину десятки лучших пляжей мира.
Таиланд снова набирает популярность 29 Апреля 2016 Таиланд Таиланд снова набирает популярность Туристическое управление Таиланда отмечает увеличение туристического потока в страну. В первом квартале количество отдыхающих увеличилось больше чем на 15 процентов. По сравнению с прошлым годом туристы принесли в казну на 18 процентов больше дохода.