Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Тайланда / страница 3

Россияне выбрали Таиланд для встречи Нового года 30 Декабря 2015 Таиланд Россияне выбрали Таиланд для встречи Нового года Среди российских туристов, которые планировали встретить Новый год за рубежом, 37 процентов решили провести новогодние праздники в Таиланде. Также стали известны и другие интересные данные.
В Таиланд из Белгорода 19 Ноября 2015 Таиланд Бангкок В Таиланд из Белгорода С 1 декабря заработает новая чартерная программа туристического оператора «Пегас Туристик». Прямые рейсы из аэропорта Белгорода будут совершаться в аэропорт Бангкока. Периодичность полетов – раз в 12 дней.
Парк семи королей открыли в Таиланде 24 Августа 2015 Таиланд Хуа-Хин Парк семи королей открыли в Таиланде В Таиланде появилась еще одна достопримечательность. В городе Хуахин торжественно окрыли новый музей. Главными экспонатами парка, а именно здесь расположился музей под названием «Парк семи королей», стали гигантские фигуры правителей Сиамского королевства.
Таиланд вводит многократные визы 07 Августа 2015 Таиланд Таиланд вводит многократные визы Правительство Таиланда утвердило новые правила получения виз. Теперь в стране можно находится до 60 дней в течении полугода. Про нововведение сообщил Прают Чан-Оча, премьер-министр Таиланда.
В Таиланде на пляжах удалили все шезлонги и зонтики 19 Января 2015 Таиланд Паттайя В Таиланде на пляжах удалили все шезлонги и зонтики Каждую среду на пляжах таиландского курорта Паттайя будут действовать новые правила – «Чистые пляжи». Со всех пляжей будут убраны шезлонги и зонтики, чтобы вернуть первоначальную красоту.
В Тайланде российские туристы не смогут продлить свой отдых 05 Сентября 2014 Таиланд В Тайланде российские туристы не смогут продлить свой отдых В Таиланде поменяли некоторые правила нахождения в стране. Путешественники могут продлевать свое пребывание на дополнительные 30 дней. Однако, такое решение не касается отдыхающих из России.
В Таиланд едем по новым правилам 14 Августа 2014 Таиланд В Таиланд едем по новым правилам Вступили в силу новый правила въезда в Таиланд. Теперь невозможно многократно продлевать безвизовое пребывание в стране через выезд и въезд в тот же день.
Таиландский Национальный парк Симилан стал главным чудом страны 18 Июля 2014 Таиланд Таиландский Национальный парк Симилан стал главным чудом страны В Таиланде закончился конкурс «Семь чудес Таиланда». В результате было выбрано семь достопримечательностей, которые необходимо посетить во время пребывания в стране. Победителем рейтинга стал Национальный парк Симилан.
Тематический аквапарк открылся в Таиланде 04 Июля 2014 Таиланд Паттайя Тематический аквапарк открылся в Таиланде Таиландский курортный город Паттайя может теперь похвастаться уникальной достопримечательностью. Здесь откроется первый в мире тематический аквапарк. Cartoon Network Amazone ждет гостей с 31 июля этого года.
В Таиланде можно попробовать «слоновье» кофе 01 Июля 2014 Таиланд о. Самуи В Таиланде можно попробовать «слоновье» кофе Кофейные зерна собирают на плантациях на горных склонах вручную. Затем зерна скармливаются слонам. Священное в Таиланде животное из 33 килограммов зерен «делает» 1 килограмм необычного кофе.
Таиланд снова лучше всех 25 Июня 2014 Таиланд Таиланд снова лучше всех Четвертый год подряд Таиланд называют лучшим азиатским направлением, где путешественники получают наибольшее удовлетворение. Travel Age West Magazine вручил стране награду Highest Client Satisfaction Award на ежегодной церемонии награждения премий WAVE Awards 2014.
Полиция проверяет ночные клубы Таиланда 16 Июня 2014 Таиланд Паттайя Полиция проверяет ночные клубы Таиланда После инцидента с израильскими туристами, когда охранники известного ночного клуба Паттайи побили двоих иностранных посетителей за отказ покинуть заведение, полиция решила проверить каждый ночной клуб города. Проверяется персонал и ведутся разговоры с владельцами ночных клубов, чтобы избежать подобных ситуаций.
Комендантский час отменили на курортах Таиланда 04 Июня 2014 Таиланд Пхукет Комендантский час отменили на курортах Таиланда В трех основных курортных зонах Таиланда отменили комендантский час. Это касается таких популярных у россиян городах как Пхукет, Паттайя и Самуи. Про отмену комендантского часа просили многочисленные общественные ассоциации и организации, которые работают в туристической индустрии.
В Таиланде пройдет развлекательный карнавал 28 Мая 2014 Таиланд Пхукет В Таиланде пройдет развлекательный карнавал На побережье Андаманского моря, в провинциях Ранонг, Краби, Панг Нга, Трат и Пхукет пройдет развлекательный карнавал.
В Таиланде власть захватили военные 22 Мая 2014 Таиланд В Таиланде власть захватили военные После нескольких месяцев противостояния в Тайланде власть перешла в руки военных. Об этом заявил глава сухопутных войск страны генерал Прают Чан-Оча в прямом эфире на местных телеканалах.
Таиландские острова Симилан и Сурин теперь закрыты для посещений 21 Мая 2014 Таиланд Таиландские острова Симилан и Сурин теперь закрыты для посещений Острова Симилан и Сурин закрываются для путешественников до 15 октября.
В Таиланде власти страны ввели военное положение 20 Мая 2014 Таиланд В Таиланде власти страны ввели военное положение Таиланд охвачен войной – для соответствующих действий в стране ввели режим военного положения. Командующий сухопутными войсками Таиланда отметил, что сегодняшняя ситуация – это не военный переворот, а решение военного руководства для обеспечения порядка в случае столкновений между людьми.
Новые правила въезда в Таиланд 13 Мая 2014 Таиланд Новые правила въезда в Таиланд Если раньше можно было посещать Таиланд без виз многократно, то сейчас для повторного въезда в страну потребуется виза. Таким образом власти Таиланда надеятся пересечь незаконную трудовую деятельность.
Таиланд смягчил требования к российским загранпаcпортам 16 Апреля 2014 Таиланд Таиланд смягчил требования к российским загранпаcпортам Миграционная служба Таиланда разрешила россиянам въезд и пребывание в стране с заграничным паспортом даже, если он действителен ещё 30 дней. Ранее этот период составлял полгода.
В Таиланде отменяют чрезвычайное положение 18 Марта 2014 Таиланд Бангкок В Таиланде отменяют чрезвычайное положение Уже завтра чрезвычайное положение будет отменено в таиландской столице и близлежащих провинциях. Об этом заявили в Национальном совете безопасности Таиланда. Таким образом, это решение доказывает, что ситуация в стране улучшилась.