Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Туниса / страница 3

Дешевле только даром! На неделю в Тунис можно улететь за полцены билета 04 Мая 2007 Тунис Дешевле только даром! На неделю в Тунис можно улететь за полцены билета Первые рабочие дни мая ознаменовались появлением большого количества спецпредложений по Тунису. Особенно привлекательно выглядели пакеты с вылетом 6-го числа. Так, на сайте компании КАПИТАЛ ТУР была заявлена цена от $172. А недельный тур на двоих в отель 3* по системе Фортуна с питанием HB от ICS Travel Group можно было приобрести за $371 (то есть около $185 за каждого). При этом себестоимость билета в Монастир начинается с $300. По словам директора департамента Турции, Египта и Туниса компании КАПИТАЛ ТУР Антона Абрамова, выпуск столь заманчивых СПО закономерен для межпраздничных дат. «На последующие вылеты таких предложений уже нет. Продажи на 10 и 13 мая идут очень хорошо», – уверяет он. «Спрос на май не очень высок, но этого следовало ожидать – в Тунисе сейчас еще сравнительно прохладно», – добавили в компании «Пегас Туристик».
Чартеров в Тунис на майские праздники будет меньше 23 Апреля 2007 Тунис Чартеров в Тунис на майские праздники будет меньше Туры в Тунис на майские праздники в этом году продаются хуже, чем в прошлом. Для того чтобы избежать стремительного падения цен, участникам направления придется сокращать авиаперевозку. К настоящему времени сформировались три альянса операторов, организующих перелеты в Тунис. "Капитал Тур" начал чартерную программу с 25 марта одним рейсом Boeing 767 на Монастир, а с первых чисел мая в тунисское небо будут вылетать три Boeing 747 еженедельно. В связке с "Капитал Туром" будет выступать и туроператор "Пегас Туристик".
Тунис: число туристов выросло на 3.7% 23 Ноября 2006 Тунис Тунис: число туристов выросло на 3.7% Данные, опубликованные Национальным Министерством Туризма Туниса, указывают на увеличение на 3.7% числа туристов посетивших Тунис в период 1 января по 31 октября 2006. Таким образом, за этот период в Тунисе побывало 5 902 140 туристов, из них большинство – ливийцев (1 253 422), на втором месте по количеству французов (1 136 282) и алжирцев (834258).
Тунис готов принимать больше российских туристов 07 Ноября 2006 Тунис Тунис готов принимать больше российских туристов Ежегодно Тунис посещают 6 млн. туристов, и доля российских граждан среди них постоянно растет. Как сообщает РИА "Новости", посол Туниса в РФ Мохамед Белладжи заявил, что его страна готова принимать постоянно растущий поток туристов из России и обеспечить всем путешественникам безопасный и комфортный отдых. В Тунисе уверены, что число туристов из России будет расти, и для этого власти страны готовы приложить максимум усилий.