Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Турции

Отложено введение нового налога для туристического сектора в Турции 20 Марта 2020 Турция Отложено введение нового налога для туристического сектора в Турции Президент Турции в целях поддержки местного туристического сектора объявил о переносе введения налога на ноябрь.
Турция объявила безвизовый режим для некоторых стран Европы 25 Февраля 2020 Турция Турция объявила безвизовый режим для некоторых стран Европы Теперь туристы смогут посетить страну без визы.
В Турции введут дисконтную систему для туристов 20 Февраля 2020 Турция В Турции введут дисконтную систему для туристов Отдыхающим предложат туристические карты для посещения магазинов.
Закроют ли Турцию для российских туристов? 17 Февраля 2020 Турция Закроют ли Турцию для российских туристов? Вопрос рассматривается в МИД России.
В Турции откроют состав блюд в местах общественного питания 21 Января 2020 Турция В Турции откроют состав блюд в местах общественного питания В меню укажут основные ингредиенты, из которых изготовлено блюдо.
Процесс заселения в турецких гостиницах будет дольше обычного 15 Января 2020 Турция Процесс заселения в турецких гостиницах будет дольше обычного Это связанно с введения нового закона о защите персональных данных.
Новый закон о туристическом налоге в Турции подписан 10 Декабря 2019 Турция Новый закон о туристическом налоге в Турции подписан На туристов ляжет бремя оплаты налога за проживание, которым власти Турции обложат гостиницы и другие объекты проживания.
В Турции заработает новая система обслуживания в аэропортах 12 Ноября 2019 Турция Стамбул В Турции заработает новая система обслуживания в аэропортах Нововведение коснется отдельных категорий граждан.
В Турции пляжный сезон продлится до начала зимы 01 Ноября 2019 Турция В Турции пляжный сезон продлится до начала зимы На курортах страны по-прежнему сохраняется комфортная теплая погода.
В Турции введут новый туристический налог 29 Октября 2019 Турция В Турции введут новый туристический налог Эта новость застала врасплох не только представителей турбизнеса, но и самих отельеров. А туристам стоит готовиться к новому повышению цен.
Анталья введет туристический налог 04 Июля 2019 Турция Анталья Анталья введет туристический налог Власти города рассматривают возможность введения туристических сборов за проживание.
Анталья ждет гостей на ледовое шоу 26 Июня 2019 Турция Анталья ждет гостей на ледовое шоу Спектакль "Руслан и Людмила" Татьяны Навки будет радовать отдыхающих все лето.
Туристы из России любят турецкие курорты 20 Июня 2019 Турция Туристы из России любят турецкие курорты Самым любимым местом отдыха названа Алания.
В Турции откроется Mardan Palace 15 Ноября 2018 Турция В Турции откроется Mardan Palace Обновленный отель класса люкс откроет свои двери для гостей в новом сезоне 2019 года.
Развалины древнего турецкого города открыли для туристов 27 Сентября 2018 Турция Анталья Развалины древнего турецкого города открыли для туристов Для удобства туристов к достопримечательности подведут железную дорогу.
Турецкие хотельеры борются за свои права с британскими туристами 07 Мая 2018 Турция Анталья Турецкие хотельеры борются за свои права с британскими туристами В предстоящем туристическом сезоне в отелях Турции усилятся меры безопасности.
Авиакомпания Turkish Airlines лучшая в мире 05 Апреля 2018 Турция Стамбул Авиакомпания Turkish Airlines лучшая в мире Согласно ежегодному рейтингу авиакомпаний, основанному на отзывах пассажиров, турецкий перевозчик Turkish Airlines занял первое место.
Аэропорт Антальи ждут перемены 28 Февраля 2018 Турция Анталья Аэропорт Антальи ждут перемены Планируется обновление турецкой авиагавани в Антальи к новому туристическому сезону.
Фестиваль пряной еды в Турции 11 Октября 2017 Турция Стамбул Фестиваль пряной еды в Турции В эти выходные Стамбул удивит туристов новым гастрономическим фестивалем «Chili & Chill».

Новости туризма Турции. В базе 621 публикаций о Турции, последняя новость от 2020-03-20 12:21:38