Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости ОАЭ

В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений 27 Февраля 2020 ОАЭ Абу Даби В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free 14 Февраля 2020 ОАЭ В ОАЭ установлены автоматы Tax Free Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби 05 Февраля 2020 ОАЭ Абу Даби Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти 08 Ноября 2019 ОАЭ Фуджейра В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом 30 Октября 2019 ОАЭ Дубаи Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
В Дубай транзитным туристам предлагают обзорные экскурсии 14 Мая 2019 ОАЭ Дубаи В Дубай транзитным туристам предлагают обзорные экскурсии Специальный пропуск позволяет покинуть территорию терминала Международного аэропорта Дубай и отправиться на прогулку в город.
В ОАЭ можно теперь летать без виз 25 Февраля 2019 ОАЭ В ОАЭ можно теперь летать без виз Соглашение об отмене виз и увеличении срока пребывания в стране действует с 17 февраля 2019 года.
Фестиваль еды в Дубае 29 Января 2019 ОАЭ Дубаи Фестиваль еды в Дубае Мероприятие продлится две недели - с конца февраля по март.
Дети могут отдыхать в ОАЭ без визы 19 Июля 2018 ОАЭ Дети могут отдыхать в ОАЭ без визы Этим летом принято решение о безвизовом отдыхе детей иностранных туристов на территории ОАЭ.
В Абу-Даби открылся надувной аквапарк 29 Марта 2018 ОАЭ Абу Даби В Абу-Даби открылся надувной аквапарк На побережье курортного Абу-Даби на воде открылся парк развлечений Aqua Fun.
Грандиозное новогоднее шоу в Дубаи 11 Декабря 2017 ОАЭ Дубаи Грандиозное новогоднее шоу в Дубаи Туристов постараются удивить организаторы небывалого ранее новогоднего шоу в Дубаи.
Необычная экскурсия в Дубай 05 Сентября 2017 ОАЭ Дубаи Необычная экскурсия в Дубай В Дубай теперь можно прогуляться в небе между небоскребами.
На пляжах в Дубае можно купаться по ночам 19 Мая 2017 ОАЭ Дубаи На пляжах в Дубае можно купаться по ночам Специальные устройства на пляжах Дубая позволят наслаждаться морем в ночное время. «Умные» маяки, которые используют ветряную и солнечную энергию, будут освещать ночные пляжи.
Компания «flydubai» увеличит рейсы из ОАЭ в Россию 26 Апреля 2017 ОАЭ Компания «flydubai» увеличит рейсы из ОАЭ в Россию С сентября 2017 года лоукостер «flydubai» намерен увеличить количество рейсов из ОАЭ в Россию. Рост пассажиропотока наблюдается уже этой весной, как только появились новости о бесплатных визах для россиян.
В ОАЭ дети до 12 лет могут бесплатно отдохнуть 16 Марта 2017 ОАЭ Рас Аль Хайм В ОАЭ дети до 12 лет могут бесплатно отдохнуть Департамент по туризму эмирата Рас-эль-Хайма разработал программу Kids Go Free. Дети до 12 лет могут отдохнуть в ОАЭ совершенно бесплатно. Об этом заявил Хайтам Маттар, руководитель ведомства.
В ОАЭ россияне получат визы при въезде в страну 30 Января 2017 ОАЭ В ОАЭ россияне получат визы при въезде в страну В рамках укрепления сотрудничества между РФ и ОАЭ одобрено предоставление виз россиянам на въезде в королевство.
Виза в ОАЭ по новым правилам 18 Октября 2016 ОАЭ Виза в ОАЭ по новым правилам Иммиграционная служба ОАЭ меняет правила получения въездных документов в страну. Туроператоры, которые работают по этому направлению, уже информируют своих клиентов.
Дубай превратит пустыню в оазис 08 Августа 2016 ОАЭ Дубаи Дубай превратит пустыню в оазис Городское Дорожно-транспортное управление Дубая разработало пятилетний план развития инфраструктуры. Новые дороги будут проложены в 16 городских районов. Кроме того, появится 36 эстакад. А самое главное – проезжая часть будет озелена.
В ОАЭ новые достопримечательности 14 Марта 2016 ОАЭ Дубаи В ОАЭ новые достопримечательности В Объединенных Арабских Эмиратах для туристов создают новые достопримечательности. В Дубае появится 325-метровая башня. Любители экстрима смогут попробовать свои силы в скалолазание, альпинизме и бейсджампинге.
Санкт-Петербург станет островом 31 Января 2016 ОАЭ Санкт-Петербург станет островом Возле берегов Дубая идет строительство искусственного архипелага The World. Создатели архипелага решили построить остров, вид сверху которого напоминает сердце. Новый остров будет назваться Санкт-Петербург.

Новости туризма ОАЭ. В базе 422 публикаций о ОАЭ, последняя новость от 2020-02-27 11:24:34