Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 10

Лас-Вегас: новый сервис поможет туристам привести себя в порядок утром 13 Апреля 2012 США Лас-Вегас Лас-Вегас: новый сервис поможет туристам привести себя в порядок утром В Лас-Вегасе через несколько дней стартует проект по оказанию помощи гостям города, которые почувствовали себя плохо от чрезмерного употребления алкоголя в увеселительных заведениях. Специалисты нового сервиса будут приезжать по требованию на специальном автобусе и на месте приводить пьяных туристов в сознание.
Виселица завлекает туристов в США 28 Марта 2012 США Виселица завлекает туристов в США В американском городке Медора в Северной Дакоте решили привлечь туристов виселицей, сообщает The Telegraph. Мэр города Дуг Элиссон (Doug Ellison) попросил у комитета городского планирования разрешения построить новую достопримечательность – виселицу.
101-летняя американка полетала на параплане 27 Марта 2012 США 101-летняя американка полетала на параплане 101-летняя американка Мэри Хардисон полетала на параплане в тандеме. Как заявили представители Книги рекордов Гиннесса, смелая старушка стала самой возрастной участницей подобного полета. Жительница Юты сделала себе столь необычный подарок ко дню рождения 1 сентября 2011 года, однако заявку на рекорд рассмотрели лишь недавно.
Гости отеля в Майами вырабатывают электрический ток 20 Марта 2012 США Майами Гости отеля в Майами вырабатывают электрический ток Отели бренда Element, принадлежащие гостиничной группе Starwood, в тестовом режиме запустили новую программу - они предлагают своим постояльцам велотренажеры, с помощью которых вырабатывается электрический ток.
Отдохнуть от капризов детей родители смогут и на борту самолета 20 Марта 2012 США Отдохнуть от капризов детей родители смогут и на борту самолета Летающие с маленькими детьми пассажиры достаточно часто мечтают о том, чтобы кто-нибудь помог им в полете с детьми, которые напрочь отказываются нормально вести себя- шумят, бьют спинки кресел, бросают карандаши, бегают по салону и так далее. Тем, кто хотел бы обеспечить себе, а также и другим пассажирам спокойный полет, предлагается нанять на борту лайнера няню.
Самый глубокий номер в мире 19 Марта 2012 США Самый глубокий номер в мире Отель Grand Canyon Caverns Inn в Аризоне может похвастаться самым старым, глубоким, темным, тихим и большим сьютом в мире: он разместился в пещере, образовавшейся 65 миллионов лет назад. Чтобы попасть в номер, который персонал отеля называет "пещерой любви", нужно спуститься на лифте на 67 метров вниз.
На границе будут делать "скидку" на возраст 19 Марта 2012 США На границе будут делать "скидку" на возраст В настоящее время США вводят новые правил досмотра пассажиров старше 75-ти лет. Стоит заметить, что пока что речь идет лишь о тестовой программе, по которой лица указанной категории смогут не снимать обувь и легкие пиджаки, а также им не придется проходить тщательный обыск.
В отеле на Гавайских островах гостей встречает поросенок 13 Марта 2012 США В отеле на Гавайских островах гостей встречает поросенок Гостей отеля близ аэропорта в Гонолулу (Гавайские острова) встречает поросенок. Неизвестно, как именно пятинедельный поросенок попал в отель, однако он, точнее она, живет в лобби. По словам Таши Танимото (Tasha Tanimoto), представителя общества по защите животных Hawaiian Humane Society, поросенок здоров, за ним присматривают и кормят молоком из бутылочки.
Визу в США теперь получить проще 12 Марта 2012 США Визу в США теперь получить проще Начиная с 9 марта, визу в посольстве США в Москве начали выдавать по упрощенной процедуре. Это сделано в рамках объявленной Бараком Обамой программы по увеличению турпотока в США.
American Airlines предлагает пассажирам "дополнительное место для ног" 12 Марта 2012 США American Airlines предлагает пассажирам "дополнительное место для ног" Авиакомпания American Airlines предлагает новую услугу пассажирам, которые устали поджимать коленки, упирающиеся в спинку переднего кресла. Новые кресла «Main Cabin Extra» в салоне предполагают «лишние» 4-6 дюймов для ног. Новые кресла на бортах авиаперевозчика начнут устанавливать в течении года.
Американцы планируют отправиться на отдых для "души и тела" 07 Марта 2012 США Американцы планируют отправиться на отдых для "души и тела" С наступлением весны многие решили заняться восстановлением физических и духовных сил. Около 37% граждан уже в январе планировали отправиться в фитнесс-круиз, либо на каникулы с уроками йоги и другими спортивными занятиями, по данным исследования American Express Spending & Saving Tracker.
США: романтика в самом глубоком отеле мира Grand Canyon 29 Февраля 2012 США США: романтика в самом глубоком отеле мира Grand Canyon Отель в Аризоне приглашает всех, желающих уйти от городской суеты и уединиться. Особенно романтично здесь будет влюбленным парам – на глубине 220 футов (67,5 м), они смогут провести романтичный вечер в номере самой глубокой гостиницы мира.
Распродажа билетов авиакомпании United в США 27 Февраля 2012 США Распродажа билетов авиакомпании United в США С целью привлечения большего количества пассажиров, крупнейшая в мире авиакомпания United Airlines с 24 февраля 2012 года предлагает специальные цены на авиабилеты для перелетов в США по популярным маршрутам.
2700 долларов за нестандартную длину ног 23 Февраля 2012 США 2700 долларов за нестандартную длину ног Авиакомпания American Airlines потребовала с пассажира Ральфа Надера уплатить дополнительные $2 тыс. за место у прохода. Перевозчик заявляет, что подобных сборов у них нет, однако Надер утверждает обратное. По его словам, инцидент случился при бронировании рейса из Хартфорда в Даллас (США).
Вместо телефонов повесят книжные полки 21 Февраля 2012 США Нью-Йорк Вместо телефонов повесят книжные полки Американский дизайнер Джон Локк предложил трансформировать изжившие свой век телефонные будки в уличные библиотеки Phoneboox. Согласно авторскому замыслу для преображения достаточно прикрепить внутри будки деревянный стеллаж и заполнить его книгами.
Все больше туристов приезжает во Флориду 21 Февраля 2012 США Все больше туристов приезжает во Флориду В прошлом году во Флориде побывало 85,9 миллиона туристов: это на 4,4% больше, чем годом ранее. И если внутренний турпоток вырос всего на 3% по сравнению с 2010 годом, то число туристов из Канады увеличилось на 5,7%, а из Европы и других стран - на рекордные 16,1%.
В Лас-Вегасе открылся музей мафии 16 Февраля 2012 США Лас-Вегас В Лас-Вегасе открылся музей мафии В Лас-Вегасе открылся музей мафии.14 февраля в День всех влюбленных совпадает с 83 годовщиной крупной «резни» в городе гангстеров Чикаго – в 1929 году были расстреляны семь членов группировки Багса Морана. Свое черное дело сделали люди из конкурирующей банды Аль Капоне.
Смерть добавила популярности отелю 16 Февраля 2012 США Лос-Анджелес Смерть добавила популярности отелю Отель «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе, где в минувшую субботу скончалась американская певица, стал городской достопримечательностью. Он включен в список мест, где туристические автобусы будут делать остановку, а гиды рассказывать о жизни певицы и обстоятельствах ее смерти.
Персонал нью-йоркских отелей будет держать руку на кнопке 10 Февраля 2012 США Нью-Йорк Персонал нью-йоркских отелей будет держать руку на кнопке Горничные нью-йоркских отелей в ближайшее время начнут выходить на работу, вооружившись специальными сигнальными устройствами, с помощью которых они смогут информировать охрану об агрессивном поведении постояльцев.
Американские отели "садятся" на диету 10 Февраля 2012 США Американские отели "садятся" на диету Многие владельцы отелей соглашаются на введение вегетарианского меню в ресторанах при своих гостиницах. Но этого им показалось мало, и теперь в некоторых американских отелях постояльцы могут выбрать для себя меню без глютена, без молочных продуктов или даже макробиотическое.