Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости США / страница 4

По Косому переулку можно пройтись во Флориде 31 Января 2014 США По Косому переулку можно пройтись во Флориде Помните самую знаменитую улицу из серии книг и фильмов о Гарри Потере? Конечно же, Косой переулок. Если вы мечтали погулять на ней и заняться шопингом, то скоро ваши мечты сбудутся. Флоридский парк Universal Orlando Resort расширяется!
Необычная рекламная кампания в центре Нью-Йорка 25 Января 2014 США Нью-Йорк Необычная рекламная кампания в центре Нью-Йорка В Нью-Йорке сейчас зима, но всем хочется лета. Поэтому Greater Fort Lauderdale Convention & Visitors Bureau решил провести необычную рекламную кампанию солнечной Флориды. В центре города появилась «пляжная» автобусная остановка. Замерзшие пассажиры могут увидеть скамейку-шезлонг, на которой «загорают» полуобнаженные парень с девушкой.
В Нью-Йорке открыл свои двери самый высокий в Северной Америке отель 23 Января 2014 США Нью-Йорк В Нью-Йорке открыл свои двери самый высокий в Северной Америке отель Гостиничная корпорация Marriott "The Courtyard-Residence Inn Central Park" презентовала свой новый проект – наиболее высокий в Северной Америке отель.
В США туристам станет доступен пик Качина 21 Января 2014 США В США туристам станет доступен пик Качина Горнолыжный курорт Таос, что находится в штате Нью-Мексико, огласил постройку подъемника на пик Качина. Уже этой осенью подъемник будет готов к принятию туристов в новом сезоне. Ожидается, что его высота достигнет 3794 метра, рекордной цифры для высокогорных подъемников на всем континенте.
Нью-йоркский Marriot возьмет новую высоту 09 Января 2014 США Нью-Йорк Нью-йоркский Marriot возьмет новую высоту В США побит рекорд самой высокой гостиницы. В центре Нью-Йорка, в шаговой доступности от Таймс-Сквер и Центрального парка, Marriott построил сразу два отеля: над Бродвеем теперь будут возвышаться общие 68 этажа гостиниц Courtyard и Residence Inn (на 378 и 261 номер, соответственно).
Статуя Свободы в Нью-Йорке стала желто-синей 10 Декабря 2013 США Нью-Йорк Статуя Свободы в Нью-Йорке стала желто-синей По всему миру проходят мирные акции в поддержку украинской оппозиции. Самая оригинальная поддержка оказалась у активистов из Нью-Йорка и Рио-де-Жанейро. Благодаря их поддержке Статуя Свободы в Нью-Йорке и статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро были подсвечены в цвета украинского флага.
В США открылся рождественский сезон 05 Декабря 2013 США Нью-Йорк В США открылся рождественский сезон В Нью-Йорке зажгли огни на главной рождественской елке США. Именно с этого момента состоялось торжественное открытие рождественского сезона в стране.
Гранд-Каньон оказался весь в облаках 05 Декабря 2013 США Гранд-Каньон оказался весь в облаках В американском штате Аризона, где находится Национальный парк Гранд-Каньон, произошло сказочное событие, ведь каньон полностью заполнился облаками.
Пассажир нашел в своём чемодане чужое, не очень чистое бельё 02 Декабря 2013 США Нью-Йорк Пассажир нашел в своём чемодане чужое, не очень чистое бельё После того как Меган Маккорд приземлилась в Нью-Йорке, её багажа не было в числе багажа других авиапассажиров рейса "Delta Air Lines". После долгой задержки женщине выдали её багаж, после чего она сразу покинула аэропорт.
Нью-Йорк празднует открытие первого небоскреба на месте терактов 11 сентября 15 Ноября 2013 США Нью-Йорк Нью-Йорк празднует открытие первого небоскреба на месте терактов 11 сентября 13 ноября 2013 года в Манхэттене, Нью-Йорк, был открыт первый из небоскребов, построенный на месте произошедшего террористического акта 11 сентября.
В США главная елка страны уже установлена 14 Ноября 2013 США Нью-Йорк В США главная елка страны уже установлена На Нью-йоркской площади перед Рокфеллер-центром уже установлена 23-метровая европейская ель, которую доставили из Коннектикута. Именно эта елка станет главной новогодней игрушкой Большого Яблока. Напомним, что впервые возле Рокфеллер-центра елку установили еще в далеком 1931 году.
Белый дом снова отрыл двери 12 Ноября 2013 США Вашингтон Белый дом снова отрыл двери Снова Белый дом, резиденция президента США, доступен для посещений. После полугодичного перерыва первых экскурсантов встретили Барак и Мишель Обама. До 15 января теперь в Белом доме будут проводится экскурсии три раза в неделю.
В каждом американском отеле доступный Интернет 05 Ноября 2013 США В каждом американском отеле доступный Интернет По статистике именно Соединенные Штаты Америки занимают первое место по обеспечению постояльцев отелей доступом во Всемирную сеть. 90% гостиниц страницы готовы предоставить выход в Интернет. На втором месте оказалась Новая Зеландия (82,28%), а на третьем - Румыния (78,65%).
В Нью-Йорке снова открыли для посещений остров Эллис 01 Ноября 2013 США Нью-Йорк В Нью-Йорке снова открыли для посещений остров Эллис Известное в Нью-Йорке памятное место, остров Эллис, наконец-то открылся для широкой публики ровно спустя год после смертоносного урагана Сэнди.
Дом создателя Apple стал исторической достопримечательностью 31 Октября 2013 США Дом создателя Apple стал исторической достопримечательностью Дом Стива Джобса в Лос-Альтосе объявили исторической достопримечательностью, сообщает калифорнийское издание San Jose Mercury News. Решение признать достопримечательностью дом, где Стив Джобс провел юношеские годы, было принято членами городской комиссии по историческим объектам единогласно.
Американцы открыли ресторан в туалетном стиле 29 Октября 2013 США Американцы открыли ресторан в туалетном стиле В США появился ресторан с необычным дизайном. Вы не увидите здесь привычные стулья, кресла или диванчики, потому как он оформлен в стиле уборной комнаты. Вместо них вам предоставляются унитазы для сидения. Ресторан называется Magic Restroom. Посетители здесь сидят на керамических унитазах и едят из посуды в форме тех же унитазов.
Почти все россияне получают американскую визу 28 Октября 2013 США Почти все россияне получают американскую визу Россияне активно едут в Соединённые Штаты Америки, ведь только за девять месяцев нынешнего года выдано на треть больше виз, чем за весь прошлый. Треть обратившихся получает разрешение на поездку даже без собеседования, так как для них это не первое путешествие в Америку. Большинству людей разрешают въезд на три года.
В Алмазном парке снова нашли бриллиант! 25 Октября 2013 США В Алмазном парке снова нашли бриллиант! 14-летняя девочка нашла алмаз в 3,85 каратов в парке штата Арканзас. Стоимость этой находки может составить от 50-60 тысяч долларов. Тана Клаймер попросила родителей посетить Парк алмазов после того, как 12-летний мальчик из Северной Каролины в июле нашел 5,16-каратный драгоценный камень.
Хэллоуин можно отпраздновать в американских домах с привидениями 24 Октября 2013 США Хэллоуин можно отпраздновать в американских домах с привидениями Несколько энтузиастов решили учредить в США национальный День домов с привидениями и обратились к американскому правительству с этой идеей. Пока же такого праздника нет, некоторые заброшенные дома готовы принять бесстрашных посетителей на время Хеллоуина.
Симпсоны приглашают в Спрингфилд 21 Октября 2013 США Симпсоны приглашают в Спрингфилд В американском городе Орландо, который находится в штате Флорида, открыли замечательный тематический парк, посвященный знаменитому мультипликационному сериалу The Simpsons. Здесь можно полностью окунуться в атмосферу любимых героев.