Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Вьетнама

Власти Вьетнама ужесточили миграционные правила 17 Марта 2020 Вьетнам Власти Вьетнама ужесточили миграционные правила Временно изменяется режим выдачи визовых разрешений.
Нячанг закрыл достопримечательности 10 Февраля 2020 Вьетнам Нячанг Нячанг закрыл достопримечательности В курортном Нячанге для туристов закрылись популярные достопримечательности.
В магазинах Вьетнама используют банановый лист для упаковки 18 Апреля 2019 Вьетнам В магазинах Вьетнама используют банановый лист для упаковки Сетевые супермаркеты поддерживают мероприятия по защите окружающей среды в связи с бедственной экологической обстановкой в стране.
Гастрономический фестиваль вьетнамской кухни в Хойане 12 Апреля 2019 Вьетнам Гастрономический фестиваль вьетнамской кухни в Хойане Мероприятие пройдет в районе старого города.
Праздник бодрящего утреннего напитка пройдет во Вьетнаме в марте 26 Февраля 2019 Вьетнам Праздник бодрящего утреннего напитка пройдет во Вьетнаме в марте Традиционно мероприятия фестиваля пройдут в провинции Даклак, лидирующей по выращиванию кофе в стране.
Администрация парка Йок Дон запретила туристам кататься на слонах 19 Июля 2018 Вьетнам Администрация парка Йок Дон запретила туристам кататься на слонах В национальном парке Йок Дон во Вьетнаме введен запрет на эксплуатацию слонов и жестокое обращение с животными.
Рекордно длинная канатная дорога открылась во Вьетнаме 07 Февраля 2018 Вьетнам Рекордно длинная канатная дорога открылась во Вьетнаме Масштабный проект компании Sungroup по строительству самой протяженной канатной дороги позволит быстрее добираться от Фукуок до Хон Том.
Вьетнамский курорт завоевал доверие туристов 21 Декабря 2017 Вьетнам Вьетнамский курорт завоевал доверие туристов Больше туристов в 2017 году выбирают восточные направления для отдыха. Одним из успешных мест отдыха для туристов стал курорт Дананг.
Многие туристы не хотят возвращаться во Вьетнам 12 Декабря 2017 Вьетнам Многие туристы не хотят возвращаться во Вьетнам Хоть въездной туризм во Вьетнаме с каждым голо растет, больше половины туристов не решатся вновь посетить Вьетнам в следующий отпуск.
На песке не лежать, арендовать лежак! 07 Сентября 2017 Вьетнам На песке не лежать, арендовать лежак! На вьетнамском пляже появились таблички со скандальными надписями, запрещающими туристам лежать на песке.
В столице Вьетнама предлагают бесплатные экскурсии 17 Мая 2017 Вьетнам Ханой В столице Вьетнама предлагают бесплатные экскурсии Отличное предложение для гостей и жителей вьетнамской столицы. В Ханое департамент туризма и национальный турофис Vietnamtourism предлагают бесплатные пешеходные экскурсии по городу.
Самые дешевые пляжи находятся во Вьетнаме 30 Июля 2016 Вьетнам Самые дешевые пляжи находятся во Вьетнаме Самый дешевый в мире пляж расположен во вьетнамском городе Хойан. На пляже Куа Дай можно отдохнуть за 13,54 доллара. Кроме того, в рейтинге самых дешевых пляжей есть еще три пляжа из Вьетнама.
Зарубежный пляжный отдых для россиян может подешеветь 19 Января 2016 Вьетнам Зарубежный пляжный отдых для россиян может подешеветь После того, как Египет и Турция потеряли российский туристический поток, Болгария, Израиль, Индия и другие страны, которые предлагают пляжный отдых активно начали бороться за российских туристов.
Новые правила въезда во Вьетнам 22 Января 2015 Вьетнам Новые правила въезда во Вьетнам Вьетнам в очередной раз поменял правила посещения страны для российских граждан. Теперь путешественники из России могут без визы находится на территории Вьетнам а в течении 15 дней при условии, что с момента предыдущего посещения страны прошло 30 дней.
Без визы Вьетнам можно посетить 15 дней 06 Января 2015 Вьетнам Без визы Вьетнам можно посетить 15 дней С 1 января 2015 года жители стран Дании, Кореи, Норвегии, России, Финляндии, Швеции и Японии могут без виз посещать Вьетнам. Правда срок нахождения в стране ограничен 15-ю днями.
Дешево можно отдохнуть во Вьетнаме 19 Июня 2014 Вьетнам Дешево можно отдохнуть во Вьетнаме Портал для путешественников TripAdvisor опубликовал данные исследования, которые показывают самые дешевые направления для летнего отдыха. Лидером рейтинга оказалась столица Вьетнама город Ханой.
Вьетнам: на горе Ба На начал функционировать первый фуникулёр страны 22 Апреля 2014 Вьетнам Вьетнам: на горе Ба На начал функционировать первый фуникулёр страны Первый фуникулёр в истории Вьетнама начал свою работу на горе Ба На, располагаясь в 46 км к юго-западу от центра города Дананг.
Во Вьетнаме на горе Фансипан появится канатная дорога 02 Апреля 2014 Вьетнам Во Вьетнаме на горе Фансипан появится канатная дорога Вьетнамская Сапа, которая находится в провинции Лао Кай, совсем скоро получит наиболее длинную в мире канатную дорогу.
JW Marriott - новый отель в столице Вьетнама 30 Декабря 2013 Вьетнам JW Marriott - новый отель в столице Вьетнама Путешественники теперь могут остановиться в JW Marriott на время пребывания в Ханое. Гостиница класса люкс находится в центре города, что в получасе езды от аэропорта, и предлагает 450 номеров.
Во Вьетнаме появится первый McDonald`s 25 Декабря 2013 Вьетнам Хо Ши Мин Во Вьетнаме появится первый McDonald`s Сеть ресторанов №1 в мире открывает первую собственную закусочную во Вьетнаме. Произойдет сие событие сразу же после праздника лунного Нового года.

Новости туризма Вьетнама. В базе 78 публикаций о Вьетнаме, последняя новость от 2020-03-17 14:37:00